В СЕНТЯБРЕ 2021 НАЧИНАЕТСЯ БЕЛАЯ ПОЛОСА У 7 ЗНАКОВ ЗОДИАКА!




Сентябрь 2021 будет белой полосой для нескольких Знаков Зодиака. В это время они смогут профессионально самореализоваться, получить хороший доход, добиться поставленных целей и наладить личную жизнь. Так, кто же эти счастливчики? 

6 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА ВЕНЕРА СФОРМИРУЕТ ГАРМОНИЧНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ СВЯЗЬ С ЮПИТЕРОМ 

В астрологии считается, что обе эти планеты приносят удачу и счастью. Больше всего этот аспект отразится на жизни Дев и Весов. 

Девы 

В сентябре 2021 года вас ожидают крупные денежные премии на работе, повышение зарплаты и другие бонусы. Все ваши функциональные обязанности вы будете выполнять с блеском, начальство будет вами довольно и не поскупится, оплачивая ваш труд. Ваше самочувствие в это время заметно улучшится. Еще это удачное время для того, чтобы завести домашнего питомца. 

Весы 

В этом месяце звезды обещают вам приятные встречи, яркие романтические свидания и много развлечений. Это отличное время для самопрезентаций и фотосессий. Вы сможете начать новый проект, открыть бизнес или подарить этому миру ребенка. Не исключено, что вы можете выиграть в лотерею или получить подарок. Если вы мечтали о сцене, самый подходящий момент настал! 

7 СЕНТЯБРЯ СОЛНЦЕ СДЕЛАЕТ ТРИН К УРАНУ 

Благодаря этому сентябрь 2021 года станет белой полосой для Близнецов и Львов. 

Близнецы 

Вас в сентябре 2021 года ждут приятные неожиданности, связанные с вашей семьей и жильем. Возможно, вы переедете или получите наследство. Переехать вы можете даже за границу и серьезно улучшить свои жилищные условия. Также вы можете узнать семейную тайну, которая сделает вашу жизнь счастливее. В семье в это время воцарится уютная и гармоничная психологическая атмосфера. 

Львы 

Ваша белая полоса в сентябре 2021 года будет связана с новыми источниками дохода, премиями и другими финансовыми поступлениями, а также с профессиональной сферой. Ваши доходы неожиданно возрастут, а здоровье улучшится. Не исключено, что ваш социальный статус также станет выше. Вы можете получить признание среди коллег. Есть также шанс на то, что вас неожиданно повысят в должности. 

17 СЕНТЯБРЯ АСПЕКТ СОЛНЦА С ПЛУТОНОМ ПРИНЕСЕТ МНОГО ВИТАЛЬНОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ 

Фортуна будет благосклонна к Рыбам и Ракам. 

Рыбы 

В сентябре 2021 года вас ожидает белая полоса в партнерстве и в дружбе. Это благоприятное время для того, чтобы помириться со всеми, с кем вы были в ссоре. Это касается ваших любимых, друзей и деловых партнеров. Не исключено, что вы выйдете замуж за друга или женитесь на подруге. В это время удачными будут деловые сделки, особенно это касается сферы IT. 

Раки 

Вас в сентябре 2021 года ждет много общения, переписок и поездок. Не исключено, что вы запишитесь на курсы или заинтересуетесь иностранными языками. Ваш муж или жена может стать вашим учителем. Удачно пройдут встречи и консультации с юристами, психологами и астрологами. Также это подходящее время для того, чтобы самим начать консультировать. 

20 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА МЕРКУРИЙ ОБРАЗУЕТ ГАРМОНИЧНЫЙ АСПЕКТ С ЮПИТЕРОМ 

Это особенно благоприятно повлияет на Весы и Тельцов.

 Весы 

В это время звезды обещают удачу в вопросах, связанных с вашим самовыражением, творчеством и продажами. Это отличное время для развлечений, отдыха и отпусков. Романтические встречи в сентябре будут очень приятными, посещение театров и выставок принесет много радости. Также море удовольствия может доставить общение и игры с детьми. 

Тельцы 

Выполнение любых рутинных обязанностей в это время будет приносить только радость. Также это подходящий момент для того, чтобы отправиться за границу или начать получать высшее образование.