ЗНАКИ ЗОДИАКА - НЕУДАЧНИКИ АВГУСТА 2021: НЕ БУДЕТ ВЕЗТИ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!




В августе представителей многих Знаков Зодиака ожидают неудачи, которые будут связаны с напряженными планетарными аспектами. Неприятностей можно ждать уже с 1 августа, когда Меркурий сделает оппозицию с Сатурном. Ситуация осложнится, когда 2 августа к этой конфигурации присоединится Солнце. 

1 И 2 АВГУСТА ОППОЗИЦИЯ МЕРКУРИЯ И СОЛНЦА К САТУРНУ 

Эти аспекты принесут неудовлетворенность жизнью, сложности в реализации целей и нервный стресс. Кроме того, будет не хватать внимания от окружающих, комплиментов, возможностей для самовыражения и признания. На работе возможны перегрузки. 

Такое положение планет предвещает неудачи Козерогам, Водолеям и Девам. 

Козероги 

Вас в этом месяце могут ожидать большие траты, денежные потери и всяческие ограничения. Эгоизм и силовые методы в работе негативно скажутся на доходах. Друзья в долг не дадут, и банк кредит не одобрит. 

Водолеи 

С вами в этом месяце могут разорвать отношения. Это касается как личной жизни, так и ситуации на работе или в бизнесе. Может сорваться подписание договора или выгодная сделка. Возможны сложности с заключением брака. Не исключено, что препятствовать будут родители. Судиться сейчас тоже нежелательно, потому что суд, вероятнее всего, вынесет решение не в вашу пользу. 

Девы 

Дев ожидают неприятности на работе. Со стороны начальника возможны придирки и притеснения. Вас будут нагружать большим объемом работы, а платить мало. Вы будете много дел доделывать и переделывать за коллег. Не исключено, что вы не успеете сделать работу в срок. Также возможно, что с вас потребуют вернуть долги, или вы заболеете. 

10 АВГУСТА ОППОЗИЦИЯ ВЕНЕРЫ К НЕПТУНУ 

Этот напряженный аспект может привести к потере денег или любви. Многие станут жертвой своих иллюзий и заблуждений. Этот аспект коснется Тельцов и Стрельцов. Тельцы Вас ожидают неприятности в любви, проигрыши на ставках. Не исключено, что отдых сорвется. Стрельцы Вероятно, что вам придется выбирать между семьей и работой. Можно потерять квартиру из-за какого-то влиятельного лица. Не исключена крупная ссоры между родителями или с родителями. 

11 И 20 АВГУСТА ОППОЗИЦИЯ МЕРКУРИЯ И СОЛНЦА К ЮПИТЕРУ 

11 августа Меркурий встанет в оппозицию к Юпитеру, а 20 августа такой же напряженный аспект сделает Солнце. Всем будет не хватать образования, контактов и поездок. Возможны неудачи в обучении и торговле, неуважение со стороны братьев, сестер, соседей и одноклассников. Также не исключена зависть со стороны окружающих и неудовлетворенность тем, что имеешь.

Больнее всех этот аспект ударит по Ракам, Рыбам и Львам. 

Раки 

У вас в августе 2021 года вероятны денежные проблемы. Вы можете потерять деньги, инвестировав их в убыточное предприятие. Также вы можете взять кредит под большие проценты или лишиться наследства. Не исключена крупная покупка, которая окажется невыгодной. Вы можете растратить чужие средства. Есть вероятность стать жертвой шантажа или сплетен. 

Рыбы 

Вас ждут неприятности, которые касаются работы или здоровья. В рабочем коллективе вы можете стать жертвой обмана или дезинформации. Вас могут уволить из-за болтливости или рассеянности. Не исключено, что вы будете нарушать трудовую дисциплину или опаздывать из-за того, что с транспортом будут возникать проблемы. Также вы можете конфликтовать с сослуживцами или ссориться с ними из-за лидерства. 

Львы 

Вам не повезет в личной жизни. Партнерские отношения не будут складываться. Вероятен даже полный разрыв или развод. С партнером может произойти несчастный случай. Также он может пообещать вам поддержку и не сдержать своего слова. Не исключено аморальное поведение с вашей или с его стороны.