Названа тройка знаков Зодиака, которым в августе 2021 года откроются «каналы везения»




Уже в августе этого года трем знакам Зодиака определенно повезет во многих делах. Все они будут увенчиваться успехом, рассказала астролог Юлия Николаева. Больше всего звезды будут помогать Весам, Тельцам и Близнецам.

Благодаря тому, что в начале августа Венера вошла в гармоничный аспект с Ураном, Весы смогут поправить здоровье, если до этого заболели, а также поправить свое финансовое положение. Если у кого-то имеется тайная любовная связь - она определенно принесет много радости, ведь при этом возможна денежная помощь от покровителей. Уже завтра, 11 августа, Венера сделает трин к Плутону. Он означает указания на благоприятный климат в семье. Кроме того, получится узнать семейную тайну, которая сильно удивит.

Близнецы обзаведутся комфортным жильем и поменяют место жительства. У них получится построить доверительные отношения с родственниками и друзьями. В конце месяца Близнецам будет сопутствовать успех, связанный с воздействием на аудиторию. Вполне возможно, что влияя на других, можно будет получить наследство или крупную собственность другим путем.

Тельцы станут более привлекательны и харизматичны. Август - лучшее время для них, чтобы поменять внешность. При этом увеличится притягательность для представителей противоположного пола. Возможны новые знакомства и реализация успешных проектов. А начиная с 11 августа откроется возможность для удачного выступления на сцене и сделок с иностранцами.