Полнолуние 22 августа 2021 года: как оно повлияет на жизнь Знаков Зодиака




Старайтесь в последний день недели быть внимательнее

Полнолуние зачастую является очень опасным днем, но в этот раз нас не будет ждать слишком много опасностей. Наоборот, 22 августа станет удачным днем для некоторых Знаков Зодиака. Каких именно, вы сможете узнать в этой статье. 22 августа полная Луна окажется в Знаке Водолея. Это значит, что день пройдет под эгидой стихии Воздуха. В целом он будет легким и непринужденным. Вы можете посвятить его любому делу или попросту отдохнуть. Для принятия важных решений можно использовать интуицию и креативный подход.

Овен

В этот день Овнам удастся улучшить свою репутацию среди коллег, друзей. Это можно легко сделать благодаря совершению добрых поступков, отзывчивости. Полная Луна даст Овнам возможность и желание навести порядок дома.

Телец

22 августа для Тельцов не будет опасным днем. Да, могут появиться те, кто решит вставить им палки в колеса, но это не будет критично. Враги и недоброжелатели не смогут навредить Тельцам, если те не станут их провоцировать. Не нужно рассказывать никому о своих планах и амбициях.

Близнецы

Близнецам в это Полнолуние лучше не заниматься юридическими вопросами, не наживать себе проблем. Астрологи советуют осторожнее водить автомобиль и в целом быть осмотрительнее на дорогах. От шопинга 22 августа лучше отказаться, потому что есть вероятность совершения ошибок.

Рак

Ракам астрологи рекомендуют творить больше добра. Нужно совершать хорошие поступки по отношению ко всем людям. Это сделает Раков более успешными и удачливыми, поможет им ступить на путь побед в делах и в любви. Самое главное — не мстить никому и не сквернословить. Это отпугнет все хорошее.

Лев

У Львов начинается благоприятное время для физической и интеллектуальной активности. Воскресенье — не лучший день для работы, но 22 августа можно считать исключением из правил. У Львов может родиться много полезных и гениальных идей. Важно записывать их или запоминать.

Дева

Дев 22 августа ожидает небольшая встряска. Этот день будет довольно динамичным, но Девы смогут оказаться на высоте. Важно лишь осторожно принимать решения. 22 августа — идеальное время для расставания с ненужными вещами, наведения порядка дома. Полная Луна хочет, чтобы Девы избавились от хлама.

Весы

Весам стоит 22 августа ярко одеваться и в целом быть активнее. Это очень благоприятный день для любовных поисков, общения, знакомств и романтики. В делах и работе можно будет с первой попытки добиться отличного результата. Речь идет не только о привычных, но и о новых делах.

Скорпион

Влияние Луны на Скорпионов 22 августа будет не самым лучшим, но проблем ждать не стоит. Этот день лучше провести в спокойствии. Астрологи не советуют отправляться в дорогу и тратить деньги. Можно заняться делами по дому, прогуляться, повысить активность в социальных сетях.

Стрелец

Эксперты рекомендуют Стрельцам обратить внимание на мелочи. Они станут очень важны в это воскресенье. Мелкие детали помогут раскрыть смысл происходящего. Астрологи советуют этим людям направить энергию в то русло, которое они считают самым важным. Судьба предоставляет им выбор.

Козерог

Козерогам лучше переждать бурю. Хоть она и будет слабой, но все же может нарушить планы. Полная Луна в Водолее для Козерогов не является дружественной, так что желание отгородиться от людей и побыть в уединении — отличная идея на 22 августа. Если общаться, то только в интернете.

Водолей

Для Водолеев этот день может стать отправной точкой в новое будущее, наполненное яркими эмоциями и большой удачей. Самое главное — не искать 22 августа виновных в своих проколах и неудачах. Это может отпугнуть фортуну. Также астрологи советуют людям этого Знака не ставить себя в этот день в жесткие рамки.

Рыбы

Полнолуние не помогает сглаживать внутренние переживания, оно чаще действует в противоположном направлении. Но в это воскресенье Луна будет нейтральна в этом плане. Рыбы сами смогут сформировать свое настроение, поэтому совет астрологов прост — нужно перестать думать о прошлом.


Музыка для души