8 августа 2021 года: новолуние изобилия и мощный день исполнения желаний




Как правильно провести этот уникальный период.

Новолуние — это время чудес и свершений, новый стартов и невероятных идей. Тут главное — вовремя заметить знаки, прислушаться к себе и сделать необходимые действия.

Новолуние — это про подзарядку, про внимание на себя и в себя. Сама природа настоятельно раз за разом нам это время подбрасывает, хотим мы этого или нет.

Новолуние будет волшебным и последним летом 2021 года. Оно напитано силой природы, растений и трав, цветения и созревающих плодов.

Всё как на огороде: сорняки и ненужное надо выбрасывать и вырывать с корнями, а над плодами и урожаем работать — поливать, собирать и бережно применять в дело и хозяйство.

Хочешь хорошего изобильного урожая? Избавляйся от сорняков, слизняков, непонятных каких-то колючек и всего, что мешает получить желаемое.

Чего лучше не делать:

Провоцировать людей на конфликты и выяснения отношений.
Объедаться тяжелой пищей и напиваться до беспамятства.
Совершать какие-то манипуляции медицинские (организм ослаблен и понадобиться больше сил на восстановление. Но если уж так сложилось, что перенести ничего нельзя, просто настройся на это спокойно и побереги силы — не нервничай, не переживай и ничего не бойся).
Давать в долг тоже в этот период не надо, иначе, когда Луна начнет расти, твои денежки, которые могли бы быть у тебя, начнут где-то там расти и увеличиваться, а к тебе не приходить. Лучше самому с долгами рассчитаться и провести ревизию трат да убытков.
Не совершай никаких импульсивных поступков: покупок, поездок, разговоров, ремонтов, увольнений. Сейчас действительно не то время, чтобы махать шашками.

Зато это Новолуние и период отлично подходят для того, чтобы отдохнуть. Прямо устрой себе официальный день без серьезных мыслей и во всю прыть отдыхай, наслаждайся августовским денёчкам, как самый бесшабашный школьник на каникулах. Попробуй поймать такое состояние, когда тебе нравится каждый твой миг и секундочка жизни.

Новолуние — это время сниматься с якорей и поплыть в свой собственный счастливый океан жизни. Якоря — это наш старый хлам, старые мысли, старые тянущие на дно связи или идеи.

То есть, ни в коем случае нельзя заниматься самобичеванием и копанием в своих ошибках. Наоборот! Надо твёрдо осознать и принять, что ты являешься уникальным человеком и что второго такого просто нет.

Ты капитан корабля и никто не имеет право задерживать тебя в порту и заставлять ржаветь!

Поэтому смело прощайся со старьём. Смело намечай курс, по которому поплывешь. Обозначь на листочке большими яркими буквами все свои черты характера и навыки, все свои умения и таланты, выпиши свои цели и желания.

А еще очень важно — напиши то, в чём ты объективно лучше других и в чем ты справляешься так круто, что никто не может. Не забывай про эту свою жемчужину, подаренную только тебе в момент рождения.

Снимай свой корабль с якоря и продолжи жить август и последующее время именно через ощущение того, что ты капитан. Помни о своём листочке и действуй через призму написанного. Это твой личный маршрутный лист.

Отдыхать тоже надо уметь. То есть, не лениться лежать и даже руку-ногу не поднять, а именно отдыхать, напитываясь эмоциями и настроением, состоянием и энергетически. Наполняй себя чем-то светлым и легким.

Сейчас самое время мечтать смело, открыто, заявляя всей Вселенной о том, что ты есть и ты готов к действиям. Время настоящих чудес всегда с тобой и в тебе.

Из обилия чего ты будешь мечтать, действовать и жить, то и получишь. Поэтому улыбнись и поверь в свой корабль!