Удача и счастье для пяти знаков зодиака в начале августа - "Звездопад желаний"




Удача и счастье для пяти знаков зодиака в начале августа - "Звездопад желаний"

Метеороидный дождь из исключительно положительных эмоций обрушится на пять представителей зодиакального круга.

Уже начиная с 30 Июля поток удачи потихоньку затягивает счастливчиков, готовя в августе мощный круговорот счастья. Представители следующих знаков зодиакального круга смогут исполнить любое свое желание. Всё дело в мощном звездопаде Дельта Аквариды. Вселенная благоволит исполнению всех мечт.

Козерог

Эпицентром звездопада стала планета Сатурн, являющейся покровителем созвездия Козерог. Астрологи-эксперты рекомендуют представителей этого созвездия обратить внимание на свое финансовое состояние и по возможности загадать желания именно в этой сфере. Звезды помогут в любых начинаниях, но не стоит забывать и о собственной решимости и целеустремлённости. Ищите новые способы заработка и Вам обязательно улыбнется удача в достижении финансовой независимости.

Стрелец

Стрельцам можно загадывать желания абсолютно в любой сфере: финансы, отношения, даже поступление в ВУЗ и тд. Сбудутся любые, даже самые безумные желания. Астрологи-эксперты рекомендуют не сдерживаться и звезды реализуют все Ваши желания, мечты и цели в первые дни августа, лишь бы Вы чувствовали себя счастливыми.

Рыбы

Представителей созвездия Рыб также затронет звездопад желаний. Также как и стрельцам, звезды способны подарить рыбам все, чего они желают, но астрологи-эксперты рекомендуют обратить внимания на сферу жизни Рыб, связанную с искусством: поэзия, музыка или фотография и тп. Выберете наиболее интересующее Вас направление и поставьте цель!

Телец

Уран, управляющий Водолеем находится в созвездии Тельца, что несомненно хорошо для вторых в данный период. Астрологи-эксперты советуют сосредоточиться на карьере и бизнесе. Но можно не ограничиваться лишь этими желаниями.

Водолей

Звездопад назван в честь Водолеев, потому что именно в их созвездии находится радиант. Желать также можно о чем угодно, но астрологи-эксперты советуют сосредоточиться на здоровье, красоте и саморазвитии. Водолеи умеют реализовывать задуманное и даже предугадывать будущее.