Перемены и борьба: Каким будет 2022 год согласно зороастрийскому гороскопу




Согласно зороастрийскому календарю, новый год наступает 21 марта.

Из всех известных нам астрологий самой древней является зороастрийская. Она работает согласно одноименному календарю, по которому новый год наступает в день весеннего равноденствия и вступления солнца в знак Овна, то есть 21 марта. У календаря также есть и другое название — его называют сатурнианским. Его цикл строится на полном обороте Сатурна вокруг Солнца, что составляет 32 года. Именно столько знаков числится в этом гороскопе. 

Год Коня

Как и говорилось выше, до 21 марта действовать будет «прошлогодний» знак. 2021 год проходил под покровительством тотема Коня. Этому благородному животному привычна жажда свободы, однако ему не чужды труд и упорство. Лошадям важно быть активными и подвижными, ведь без этого жизнь становится серой и унылой.

Именно поэтому Конь благоволит тем, кто трудолюбив и упорен в своем деле. Особого успеха достигнут те, кто займется своим здоровьем: поможет регулярное занятие спортом, зарядка и правильное питание.

Лошади обожают находиться в компании людей. Поэтому вам стоит посвятить больше времени родным и близким.

Год Гепарда

С 21 марта вступает в силу новый знак — Гепард. Под покровительством этого животного придется проявить всю силу своего духа. Гепард любит, когда люди отстаивают свои границы в бытовых вопросах, работе, на личном фронте. Однако стоит учитывать, что подобные поступки 
непременно приведут к переменам — к этому надо быть готовыми.

Год Болотной Кошки

Тем не менее следует учитывать, что за Гепардом, согласно зороастрийской астрологии, стоит его антипод — Болотная Кошка. Под ее покровительством люди становятся более трусливыми и ведомыми. Улетучивается рассудительность, присущая Гепарду, зато появляется опрометчивость и рассеянность. Поэтому стоит следить за тем, чтобы не перейти из рядов Гепарда во владение подлой Кошки.