В МАРТЕ 2022 ВСЕ БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ ЭТИМ 3-М ЗНАКАМ ЗОДИАКА – ОНИ ПРОСТО ВЕЗУНЧИКИ!




В марте 2022 года планеты сформируют гармоничные планетарные связи друг с другом, поэтому некоторые Знаки Зодиака будут особенно удачливыми. Астролог Юлия Николаева сообщила, что некоторым знакам зодиака в марте 2022 все будут завидовать, – сообщает АстроМеридиан. Эксперт рассказала, что в этом месяце посчастливится многим Знакам Зодиака, но завидовать будут только троим из них. 

СКОРПИОНЫ 

Звезды предсказывают, что в марте 2022 года вам будут все завидовать. Вам будет везти и в деньгах, и в личной жизни. Вас может ожидать романтическое знакомство с очень интересным человеком, который может оказаться иностранцем, человеком искусства или верующим. В это время у вас может появиться много новых увлечений. Они могут быть связаны с музыкой, литературой, психологией, эзотерикой, осознанными снами или другими духовными практиками. Не исключено, что вы начнете преподавать или выступать на сцене. Сейчас вы будете развлекаться, ходить в рестораны, ночные клубы и другие увеселительные заведения. Вы можете с успехом заняться беттингом, делать ставки или выиграть в лотерею. Также вы можете писать для блога или начать рекламную кампанию. 

КОЗЕРОГИ 

В марте 2022 года вам все будут завидовать, потому что ваше материальное положение заметно улучшится. Сейчас вы будете успешно решать любые финансовые вопросы. Если вы искали работу, сейчас у вас получится трудоустроиться. Также вы можете получить выгодное предложение от нового работодателя. Не исключено, что вы будете активно искать новые источники дохода, и ваши поиски увенчаются успехом. 

Вы будете делать выгодные покупки. Новый вариант заработка может прийти как через женщину, так и через мужчину. Также вы можете добиться серьезных результатов в силовых видах спорта. Это прекрасное время для того, чтобы вкладывать средства и получать дивиденды. Вам могут поручить какое-то ответственное дело, которое принесет дополнительный доход. Вы можете шить, рисовать или заниматься любыми другими видами искусства или художественного промысла. Изделия, которые вы изготовите собственноручно, также могут принести вам доход. Также денег могут прийти через партнерство или необременительную работу. 

ЛЬВЫ 

В марте 2022 года окружающие будут вам завидовать. Дело в том, что звезды предсказывают вам удачу в партнерстве, деловых и личных отношениях, а также в профессиональной сфере. Сейчас может начаться ваша карьера, связанная с общественной или публичной деятельностью. Вы можете с успехом работать с людьми, консультировать на психологическую или правовую тематику, искать партнеров и заключать выгодные сделки. Ваше продвижение будет зависеть от участия в общественных мероприятиях. Также вы можете работать в государственных структурах. Ваше руководство окажет вам всяческую поддержу. Со стороны партнера по браку вы также найдете понимание. Не исключено, что он будет способствовать вашему продвижению по карьерной лестнице. 

В этом месяце вы можете начать свою трудовую деятельность, а также закончить или начать какое-либо обучение. Для вас важно будет упрочить связи с вашими партнерами. Если вы в ссоре со своим любимым человеком, сейчас возможно примирение. В этом месяце вы можете подать заявление в ЗАГС или сыграть свадьбу. Ваш супруг сейчас может достичь серьезных успехов или получить значительное вознаграждение. Не исключены и важные события, связанные с домом, семьей и родными. Также у вас появится шанс получить наследство. Сейчас у вас появится возможность поправить свое здоровье. Вы сможете пройти обследование, найти хорошего врача или отправиться на санаторно-курортное лечение. Если вы болели, сейчас ваше самочувствие улучшится.