В МАРТЕ 2022 ПОЙМАЮТ УДАЧУ ЭТИ 3 ЗНАКА ЗОДИАКА – УЗНАЙТЕ, ГДЕ ВАМ БУДЕТ ВЕЗТИ!




Венера в марте войдет в Водолей, а Юпитер в Рыбах соединяется с Юпитером. Это принесет некоторым Знакам Зодиака успех на работе. Астролог Юлия Николаева рассказала, что три из них в марте 2022 будут особенно удачливыми. Эксперт проинформировала, что в этом месяце сильных проблем на работе не будет почти ни одного Знака Зодиака, но удача на работе будет только у некоторых. 

ТЕЛЬЦЫ 

Звезды предсказывают, что в марте 2022 года у вас на работе будете удача. Вас ожидает успех в профессиональной реализации, так как Венера соединится с Марсом в десятом доме вашего символического гороскопа. У вас появятся богатые перспективы, которые будут касаться материального положения, получения дохода и заработка. Вы сможете расширить свое финансовое влияние и улучшить условия вашей жизни. Ваш социальный и профессиональный статут изменится в лучшую сторону. Сейчас, при желании, вы можете получить субсидию или займ. Возможно, с деньгами вам смогут помочь высокопоставленные покровители. Сейчас вы сможете повысить свою квалификацию, занять новую должность или освоить новую профессию. Это также приведет к улучшению вашего благосостояния. Вас могут пригласить на работу в крупную компанию. Не исключено, что сейчас вы откроете свое предприятие. 

ВЕСЫ 

В марте 2022 года вы будете очень удачливы в своих профессиональных делах. Сейчас вся ваша активность будет связана с вашей работой. Вы будете с успехом выполнять свои обязанности, пользоваться уважением коллег, руководства и подчиненных. Сейчас подходящее время для того, чтобы работать с кадрами и базами данных, заниматься подбором персонала, разбирать документы, наводить порядок на работе и дома. Сейчас вы можете с успехом проводить переговоры и совещания, подписывать выгодные контракты. Это подходящее время для того, чтобы обращаться в правовые и официальные органы, или нанести визит руководству. В это время у вас будет много срочной и трудной работы, но вы будете с ней успешно справляться. Не исключено, что сейчас вы сможете взяться за дело, которое долго откладывали. Вы можете активно искать новую работу или сменить ее. Возможно, что начальник премирует вас за хорошо проделанную работу. Посредством комплиментов и подарков вы сможете добиться желаемого от коллег и руководства. Не исключено, что поддержку вам окажет женщина. 

ЛЬВЫ 

В марте 2022 года, согласно гороскопу, на работе вас ожидает удача. Вы будете усиленно работать ради достижения цели. В итоге у вас, скорее всего, получится добиться желаемого. У вас хватит для этого терпения и настойчивости. Цель может быть связана с вашей работой или положением в обществе. В это время большое значение будут иметь отношения с руководством, которые смогут вас возвысить. Вы можете расширить собственное предприятие, подписать важный договор, обрести высокий социальный статус благодаря работе. С деньгами в этот период также должно быть все в порядке. Сейчас вы можете подняться по карьерной лестнице, получить новую должность. Уран в десятом доме вашего символического гороскопа в секстиле с Плутоном, говорит, что в это время у вас могут появиться новые надежды, которые могут быть связаны с вашими друзьями и единомышленниками. Они могут помочь вам с профессиональной реализацией, деньгами или новым бизнесом. Вмешательство друзей значительно поможет вам приблизиться к жизненной цели и решить многие текущие проблемы. Также сейчас вы можете заниматься консультативной деятельностью, искать новых партнером и выступать в роли организатора каких-либо общественных мероприятий.