Астропрогноз на апрель 2022: 4 знака зодиака, кто сможет извлечь пользу из всех кризисов




Если вы найдете себя среди перечисленных знаков зодиака, у вас будет больше удачи, чем у остальных, а все трудности и кризисные моменты вы сможете решить без потерь. Будьте терпеливы, иногда вам понадобится больше времени, чтобы разобраться с каким-то вопросом, чем вы рассчитывали.

В любом случае, у вас будут хорошие возможности извлечь пользу из кризисов, если применять творческое мышление и избавляться от всех страхов!

♊ БЛИЗНЕЦЫ (Солнце или Асцендент в Близнецах)

В этом месяце вы сможете использовать энергию планет, чтобы узнать для себя много нового, а затем успешно внедрить новые знания в работу. Скопление планет в вашем символьном 10 доме делает важной сферу профессиональной деятельности, поэтому у вас, скорее всего, будет много рабочих дел, которые надо будет срочно решать.

Энергии у вас будет достаточно, чтобы приступить к реализации ваших самых важных планов, тем более, что первое новолуние апреля 2022 включит у вас желание думать о будущем и рассчитывать стратегии для будущего.

Сейчас очень важно думать только в позитивном ключе, не позволять страхам и сомнениям овладевать вашими мыслями. У вас будет неплохая возможность сделать вашу жизнь лучше, но с условием, что вы точно знаете, чего хотите.

В этом месяце важно посмотреть за границу привычной рутины, увидеть новые возможности, попробовать изучить то, что раньше вам казалось очень сложным и недоступным. Это позволит вам совершенно иначе посмотреть на кризис и сложности, получить заветный бонус.

♌ ЛЕВ (Солнце или Асцендент во Льве)

Первая половина месяца может быть связана у вас с попытками налаживания партнерских отношений или отношений с другими людьми. Вы можете чувствовать большую разницу между своими взглядами и взглядами других людей, с которыми вынуждены пересекаться.

Уровень агрессивности и нетерпимости может немного спадать. Вы будете понимать, что ссоры и разногласия сейчас не будут для вас представлять ценности, будут дела куда более важные, а тратить драгоценную энергию на негативные эмоции сейчас смысла нет.

В этом месяце неплохо поработать с уровнем энергии, если вы чувствуете, что вам не хватает сил, подумайте об источнике их восполнения. Ваши партнеры могут оказать поддержку и помощь, подсказать верное решение или позаботиться о вас, поэтому стоит довериться им и не отказываться от этой помощи.

Во второй половине месяца вы можете рискнуть, если есть желание начать новое дело или сделать выгодный вклад. В целом, этот месяц подойдет для инвестиций: времени, личной энергии или материальных ресурсов.

♎ ВЕСЫ (Солнце или Асцендент в Весах)

В этом месяце у вас будет возможность хорошо отдохнуть, так и как следует поработать. Хотя повседневные заботы и хлопоты будут отнимать львиную долю времени, у вас все же будет возможность расслабиться и порадоваться жизни.

В первой половине месяца у вас могут возникать сложности с генерацией креативных идей. Это особенно неблагоприятное время для творческих людей, которым нужно постоянно что-то придумывать. Однако стоит запастись терпением и как следует отдохнуть в течение нескольких дней, когда вдохновение потеряно: новые идеи быстро вернутся в вашу голову.

Могут быть неожиданные приятные сюрпризы на работе: например, можно получить финансовый бонус, либо одобрение начальства, которое вам будет очень приятно, либо неожиданно отдадут старый долг.

♐ СТРЕЛЕЦ (Солнце или Асцендент в Стрельце)

В этом месяце важной задачей станет улучшение жилищных условий, наведение уюта в квартире, налаживание контактов с людьми из близкого окружения - соседями и родственниками. Если у вас остались какие-то нерешенные дела, связанные с жильем или близкими, сейчас будет самое время их закрыть.

Какая-то часть вашей жизни уходит, начинается новое время, появляются новые творческие идеи, которые можно начать реализовывать. Это также неплохое время для начала бизнес проектов или открытия своего дела.

Несмотря на то, что могут быть какие-то трудности и задержки с документами или вы не сможете в какой-то момент связаться с нужными людьми, вам стоит немного подождать и все решится в вашу пользу!