ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫМ КОНЕЦ АПРЕЛЯ 2022 ПОДАРИТ ВЕЗЕНИЕ ВО МНОГИХ ДЕЛАХ!




В конце апреля некоторые планеты сформируют гармоничные аспекты, — рассказала астролог Юлия Николаева. Эксперт сообщает, что в этот период неприятности закончатся почти у всех Знаков Зодиака, но только некоторым из них конец апреля 2022 года подарит везение во многих делах. 

ДЕВЫ 

Конец апреля 2022 года подарит вам везение. Особенно хорошо дела будут складываться в сфере деловых и личных отношений. Сейчас у вас появится шанс расширить свои возможности через брак с человеком издалека или через зарубежное сотрудничество. С будущим мужем вы можете познакомиться в дороге. Он может быть ученым, исследователем, издателем, писателем, медийной личностью, проповедником, артистом или судьбой. Также вам может представиться возможность связать жизнь с вашим кумиром. Если сейчас у вас открыто дело в суде, высока вероятность, что решение будет принято в вашу пользу. 

Сейчас вы можете удачно заключить договор или выгодную сделку. Удача в это время ожидает также вашего партнера по браку. В это время вас ждет успех в публичных профессиях – таких как преподавание, актерское мастерство или модельный бизнес. Сейчас вам будет легко даваться любое обучение. Любое путешествие доставит вам удовольствие.

СКОРПИОНЫ 

Звезды предвещают, что конец апреля подарит вам везение в любых делах. Вас ждет удача во всем, что касается вашей самореализации. Не исключено, что у вас завяжется роман с человеком из другого города, региона или с иностранцем. 

Ваши дети могут уехать в другой город или за границу. Возможно, что в апреле вы отправитесь их навестить. Ребенок может отправиться в какую-то важную поездку. У вас может появиться много новых увлечений. Благодаря любимому человеку у вас может появиться возможность расширить свои горизонты как ментально, так и физически. Этот месяц благоприятен для путешествий и приятного отдыха. Если сейчас вы будете сдавать экзамены, у вас появится шанс стать отличником. Возможны призовые места в соревнованиях и другие спортивные достижения. Есть вероятность того, что удача будет сопутствовать вам вдали от дома. 

Сейчас вы можете с удовольствием учиться или изучать что-то интересное. Также вы можете заниматься творческими проектами или продвигать свой бизнес. У вас появится возможность издать свою книгу или научный труд. Финансовые авантюры могут оказаться весьма удачными. Не исключены выигрыши в лотерею и азартные игры. Не исключено, что в это время в вашем доме появится новый член семьи. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Гороскоп предсказывает, что апрель 2022 года подарит вам везение во многих делах. Сейчас у вас может возникнуть тайная любовная связь, которая доставит вам много удовольствия. Черная полоса в жизни может закончиться именно в это время. Сейчас у вас не будет причин суетиться и о чем-либо волноваться. В это время вы можете достичь какой-либо очень важной цели для вас. Если вы находились в изоляции, эмиграции или изгнании, в конце апреля эта ситуация прекратится. Если у вас есть тайный брак, в это время у него могут возникнуть серьезные проблемы. 

Сейчас у вас могут появиться новые источники дохода, которые останутся тайной для окружающих, и не будут облагаться налогом. Вы можете участвовать в ЗАО и закрытых интернет-клубах. В конце апреля вы сможете добиться значимых для вас целей. Также вы можете оказаться под влиянием людей, которые территориально находятся вдали от вас. Возможно начало карьеры за границей.