Защитят Ангелы-Хранители: нумерологический прогноз на вторую часть апреля




В апреле 2022 года приходит Код 11 «Сила». Это жизнеутверждающий Код энергии, радости, мощи.

И он ставит перед нами вопрос: «Кто победит — животные инстинкты или сила человеческого духа?»

Сила — это спокойная уверенность тех, кто нашёл своё прибежище в Боге/Творце. В целом этот Код говорит об отваге, с которой мы сражаемся с превратностями судьбы, с врагами внешними и внутренними. Сейчас это особо актуально.

Этот Код один из позитивных и защитных Кодов Вселенной, он связан с Ангелами-Хранителями.

А что показывает сама символика Кода

Девушка — олицетворение духовного начала в человеке. Это частичка, что приходит к нам в момент рождения и покидает тело с последним вздохом — Искра Божья. Белое платье девушки говорит о её невинности и чистоте. Лев — физическая, животная составляющая человека. Он олицетворяет физические силы, иммунитет и физическую активность. Лев — сильное и грозное животное. Также сильны наши инстинкты и желания тела. С одной стороны, они помогают выживать, с другой — они не должны превалировать над духовной составляющей. Красный цвет льва означает активность, силу.

Позитивные стороны Кода 11:

сила любви;

физическая любовь;

смелость;

взрыв эмоций;

вера в себя;

бесстрашие;

сила духа;

контроль над желаниями;

выносливость;

упорство в преодолении трудностей;

заслуженная награда.
Негативные стороны:

агрессия;

состояние аффекта;

мягкое принуждение (манипулирование);

потакание животным инстинктам;

боязнь трудностей.

С этим Кодом связаны:

здоровье;

физическая работа;

занятия спортом;

активная жизненная позиция;

энергичная деятельность;

творческий подъём;

яркие переживания и сильные ощущения.

Поэтому физическая активность (спорт, пробежки, прогулки на свежем воздухе), работа на даче, в саду приветствуется также, тем более пришло время отправляться на свои дачные участки или в загородные дома, часто выезжать на природу, общаться с животными и получать от всего этого массу удовольствия и пользы.

Ведь апрель издавна был месяцем полевых, огороднических работ. Это месяц пробуждения природы в полную силу.

Рекомендация месяца

Не нужно отвергать в себе силы, называемые животными инстинктами, и скрывать их под маской показной добродетели. Наша цель — научиться мягко укрощать их любовью и настойчивостью.

Месяц сулит хорошие перспективы, однако, препятствия будут, и человеку потребуются смелость и бесстрашие, чтобы их преодолеть. В негативных ситуациях месяц предупреждает о том, что решение принимается на эмоциях и нелишне остудить их рассудком.

Работа и карьера

В апреле, возможно, придётся защищать свои интересы или вступить в борьбу с конкурентами. Однако для этого будут силы.

В плане карьеры могут появиться перспективы на получение хорошей должности или повышения зарплаты.

Здоровье

Энергия месяца может указывать на слабый иммунитет, воспалительный процесс, болезнь с высокой температурой, а также сезонную аллергию.

С другой стороны, есть возможность быстрого восстановления. Это ещё и хорошая физическая форма человека.

Эмоции

В психологическом плане есть предпосылка на дисбаланс в эмоциональной сфере, в позитиве — говорит о горячей, страстной натуре.

Если обратиться за помощью к Коду Сила, то можно получить помощь и поддержку, так как Высшие Силы всегда на стороне вопрошающего.

Какие ещё рекомендации можно дать в апреле

Осознавайте, на что направлен потенциал вашей силы – на созидание или на разрушение. Тренируйте осознанность пребывания в состоянии «здесь и сейчас», чтобы овладеть неконтролируемыми эмоциями. Работайте над раскрытием сердца и принятием людей такими, какие они есть. Помните, что каждый человек свободен в своих выборах. Следите за голосом и речью, убирайте из речи повелительное наклонение. Перестаньте добиваться результата силой. Важно не заставлять, а просить, не принуждать, а предлагать. Учитесь отдыхать, расслабляться, медитировать и отходить от зацикленности и одержимости даже в благих целях. Перестаньте осуждать людей за пассивность. Откажитесь от осуждения и деления мира на добро и зло. Во всём старайтесь увидеть позитив, из негативных событий жизни извлекайте позитивные уроки. Сейте зёрна добра везде, и вы соберёте урожай признания, ответной любви, процветания и созидательной силы.

Помним о том, что в апреле Пасха, которая выпадает в этом месяце 24 апреля.

Помните, что это только прогноз, к тому же общий. Что покажет на самом деле месяц, мы с вами узнаем по его истечении. У кого-то он проиграет на все 100%, а кого-то он минует и не заметит вовсе. Такова жизнь!