С 10 МАЯ МАСШТАБНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ! УЗНАЙТЕ, ЧТО ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА НЕСЕТ ЮПИТЕР В ОВНЕ




10 мая в 23:22 Юпитер входит в знак Овна, начиная свой новый зодиакальный цикл, который продлится 12 лет. У всех появятся новые перспективы, но использовать их смогут только самые решительные. В плюсе перед нами распахнутся новые горизонты, появится возможность прорыва в сфере того дома, куда Юпитер будет проецироваться в натальной карте. 

Но планетарная энергетика кардинально трансформируется, так же, как и ход событий первых месяцев 2022 года. С переходом Юпитера в другой знак у многих изменится мировоззрение и духовные ориентиры. Взаимодействовать друг с другом люди будут быстрее и решительнее. Не исключено, что по праву сильного. 

Юпитер – гигантская планета, размеры которой в 120 раз превышают размеры Земли. Поэтому и изменения будут масштабными. Это социальная планета, и перемены могут носить общественный характер. 

Сейчас многие будут навязывать окружающим свою позицию. Поэтому люди будут проявлять высокомерие и агрессию. Это может привести к спорам, скандалам и конфликтам. Юпитер символизирует мораль, правосудие и религию. 

Под влиянием огненной стихии он может спровоцировать непримиримость к другим точкам зрения, политические скандалы, эскалацию и глобализацию военных действий. 

Не исключены громкие скандалы и увольнения, вплоть до лишения чинов, должностей, авторитета, репутации и статуса. Напомним, что Юпитер находился в Овне в 1939 году, когда началась Вторая мировая война. 

Если переводить с символического языка «Юпитер в Овне» буквально, это может означать военную экспансию. 

Возможны скандалы и разбирательства на национальной и религиозной почве. Стороны будут отчаянно отстаивать свою правоту, бороться за суверенность. Так борьба за независимость стран Балтии началась, когда Юпитер сделал ингрессию в Овна. 

В аналогичный период Кипр был провозглашен независимым государством. Учитывая уранический характер коридора затмений, высока вероятность государственных переворотов и революций. 

Если учесть, что Юпитер в античной мифологии являлся богом-громовержцем, можно предположить, что нас ожидают пожары, извержения вулканов и другие стихийные бедствия – такие, как извержение вулкана Гримсвотн в Исландии или Сендайское землетрясение и цунами вблизи острова Хонсю в 2011 году. 

29 мая Марс соединится с Юпитером в Овне. В это время +- одна неделя страсти особенно накалятся. Очень желательно использовать эту мощную энергию в мирных целях. Например, в бизнесе или в спорте. 

Овны 

Вам Юпитер принесет много новых возможностей. Вы сможете добиться желаемого практически в любой сфере, если научитесь обуздывать свой взрывной темперамент. 

Тельцы 

Вы будете искать идеи и смыслы, обдумывать стратегию своего дальнейшего личностного развития. 

Близнецы 

Вы преодолеете любые препятствия на пути к крепкой и верной дружбе. 

Раки 

Перед вами откроются перспективы серьезного карьерного роста. В профессиональной сфере вы сможете многого добиться. 

Львы 

Сейчас ваш авторитет возрастет, а сфера личного влияния расширится. Вы сможете продолжить свое образование или начать преподавать. 

Девы 

Юпитер принесет вам удачу в бизнесе и увеличение финансовых поступлений. Весы Благоприятно будут развиваться ваши партнерские отношения. Появится возможность заключить брак. 

Скорпионы 

Удача ждет вас в профессиональных и повседневных делах. 

Стрельцы 

Вам Юпитер подарит прорыв в творчестве, известность и популярность. 

Козероги

Вы будете заботиться о благосостоянии семьи. Появится возможность улучшить свои жилищные условия. 

Водолеи 

Вы будете много общаться. Появится возможность читать лекции, писать статьи или передавать свой практический опыт. 

Рыбы 

Юпитер подарит вам шанс увеличить свои доходы.