Уж замуж невтерпеж: мужчины каких знаков зодиака легко соглашаются на брак




Не только женщины хотят любви, нежных чувств и взаимопонимания. Мужчины тоже стремятся разделить с возлюбленной радости и невзгоды. Правда, для этого, как считают многие, жениться вовсе не обязательно.

Астролог Валентина Шлыкова рассказывает, кто из знаков зодиака легче всего принимает решение о браке и готов создать новую «ячейку общества».

Какие 4 знака зодиака среди мужчин легко соглашаются на свадьбу

Некоторые мужчины будут до последнего тянуть со свадьбой, находя какие-то «уважительные» причины и отговорки, чтобы не поменять свой статус на «женатого». Но это не об этих четырех знаках. Вам вряд ли придется долго уговаривать их поставить штамп в паспорте.

Рак (22 июня — 22 июля)

Мужчины-Раки влюбчивы и романтичны. Они полностью сливаются с любимой, не замечая посягательств на свою свободу. Да и не так уж Рак ее и бережет. Если его вторая половинка начала листать свадебные журналы, он не будет против и с удовольствием поможет ей выбрать наряд. Но вот брать на себя все приготовления к торжеству он не станет. Хотите, чтобы он не передумал? Не обременяйте Рака подробностями.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Мужчины-Девы не летают в облаках. Они прекрасно осведомлены о том, что любая девушка с юности (если не с детства) мечтает о красивом белом платье. Но охмурить себя они не дадут, потому что точно знают, кого хотят видеть рядом с собой. Им нужна хозяйственная женщина с разумным подходом к бюджету и здоровыми взглядами на жизнь.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Мужчины-Весы — это нежные и добрые натуры, которые не терпят конфликтов. Ими легко управлять, потому нередко дамы прибегают к манипуляциям. Впрочем, влюбленность Весов — это согласие на все прихоти женщины. Они могут сомневаться, но в последний момент не подведут вас и наденут кольцо на палец.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Мужчины-Водолеи очень ценят свою свободу, потому долго не обзаводятся семьей. Им кажется, что остаться холостяком — это лучший выбор, но до поры до времени. Если повстречается «та единственная» и покорит Водолея своей красотой, обаянием, женственностью и мудростью, то долго ждать от него предложения не придется. Он будет отличным любящим мужем.