Какие знаки зодиака получат шанс изменить свою судьбу с 15 июня по 5 июля 2022 года




Астролог Элис Бэлл назвала знаки зодиака, для которых период с 15 июня по 5 июля 2022 года станет во многом решающим и судьбоносным. Эксперт сообщила о том, что в это время Меркурий будет находиться в комфортной для него позиции — в созвездии Близнецов. Это положение данной планеты поможет трем знакам достичь особенных успехов и даже изменить свою судьбу. 

Астролог отметила несколько важных моментов, характерных для периода пребывания Меркурия в Близнецах с 15 июня по 5 июля 2022 года.

Во-первых, это благоприятный аспект для общения и получения информации, самое подходящее время для принятия важных решений, а также для того, чтобы радоваться жизни. В это время люди будут готовы услышать, понять друг друга и оказать помощь.

Во-вторых, это период удачи в большинстве сфер жизни и вопросов. Используйте этот шанс получить от жизни больше, чем могли получить раньше. Налаживайте нужные связи, проводите встречи и переговоры — все они увенчаются успехом.

Это время, когда при минимуме усилий можно получить максимальный результат, резюмировала астролог Элис Бэлл. Жизнь каких знаков кардинально изменит Меркурий в Близнецах?

Стрелец

Первые счастливчики — это неисправимые мечтатели и оптимисты Стрельцы. Даже если перед представителями этого знака и возникнут трудности, они встретят их с улыбкой и с легкостью преодолеют. Меркурию очень нравятся такие настроения, и он поможет Стрельцам достичь поставленных целей. Поэтому можно смело рассчитывать на благосклонность Меркурия в союзе с удачей. Для вас это станет временем новых полезных знакомств и успешных деловых встреч, перспективных проектов. Кроме того, можно и нужно отправляться в путешествие — это станет для вас еще одним приятным бонусом.

Рыбы

Мечтательные и оптимистичные Рыбы также получат благосклонность Меркурия, который подарит им ряд ярких и запоминающихся событий. В то же время, астролог советует вам поменьше предаваться меланхолии и ностальгии — они затормозят ваше движение к цели.

В период с 15 июня по 5 июля 2022 года представители знака напрочь забудут о финансовых проблемах, а также получат грандиозную поддержку начальства.

Лучшее соотношение работы и отдыха для вас — пятьдесят на пятьдесят. То есть отдыхайте, наслаждаясь жизнью, но не забывайте о своих задачах и прямых обязанностях. Кроме того, это отличное время для решения проблем личного характера.

Телец

Наконец, замыкает тройку счастливчиков, которым «улыбнется» Меркурий, Телец. Представители этого знака зодиака правильно расставят приоритеты, выдвинув на первый план работу и профессиональные задачи, которые принесут и моральное удовольствие, и неплохую прибыль. Скучать вам в это время точно не придется.

Успех ждет Тельцов и в финансовой сфере. Возможно повышение зарплаты, получение премии или появление дополнительного заработка. Вам нужно постараться сделать его постоянным. Отлично будут удаваться проекты в онлайн-бизнесе.

Настроение у вас летнее и, добившись успеха в карьере, можете смело планировать отпуск на берегу моря.