5 посланий, которые Вселенная отправляет вам через бабочек!


Есть множество духовных коннотаций, которые связаны с бабочками. Во многих культурах бабочек почитают как нечто священное, святое и символическое.

Например, это старая бенгальская поговорка о том, что бабочки венчают свадебные колокола и что, если она садится на вас, это привносит в вашу жизнь любовь и романтику.

Давайте посмотрим на 5 посланий, которые отправляет вам Вселенная с помощью бабочек! 

1. Скоро должно начаться ваше духовное путешествие

Бабочка, как было сказано ранее, выступает за трансцендентность, а также за изменения.  Это значит, что вам нужно уделять больше времени тому, чтобы думать о себе, заглядывать внутри себя, и искать ответы, на волнующие вас вопросы! 

2. Возвращение/ воскрешение

Если вы скорбите или оплакиваете потерю кого-то или чего-то, чем вы очень гордились, бабочки могут быть просто сигналом от вашего потерянного любимого человека, в котором говорится, что они возвращаются в той или иной форме в вашу жизнь или просто знак того, что это не конец вашего путешествия; с этого момента вы должны продолжать свой собственный путь. 


3. Ангел-хранитель

В духовном царстве часто есть доброжелательные существа, которые стремятся защитить и воспитать человека. У них нет скрытых мотивов, и у них нет скрытой повестки дня. Один из способов, которыми эти ангелы-хранители говорят с вами, - это отправления бабочек: они посылают сообщения, которые нельзя передать обычными способами.

4. Начало новой эры

В области романтики и творчества. Так что пристегнитесь и приготовьтесь к новым высотам!

5. Действие

Мир хочет увидеть то, как вы способны действовать! Вселенная знает, что вы можете сделать этот мир лучше, вам просто нужно начать действовать! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"