Почему, человек, который послан вам судьбой способен уйти к другому


Бывают такие моменты, что вы уверены в том, что нашли своего человека, которого вам послала сама судьба, однако неожиданно для вас ваш избранник заводит новые отношения и не с вами. Почему так может случаться?

И вот, вроде бы вы находитесь рядом со своей судьбой и понимаете, что вот оно, однако внезапно для вас ваш избранник находит другие отношения и уходит в них. В этот момент для вас теряет всякий смысл ваш жизненный путь.

Это самая настоящая драма, правда? Если этот человек вам предназначен свыше, то почему такое происходит? Возможно здесь какая-то ошибка, что человек, который предназначен вам свыше находится в отношениях, но не с вами? В вашем сердце теплится надежда на то, что ваш избранник является вашей родственной душой, но как внезапно он останавливает свой выбор на ком-то другом.

Поэтому будет не удивительным, что у вас будет очень много вопросов. Но у всего есть свои причины. Возможно, вам не приходило в голову то, что наверное вам не суждено быть вместе в этой жизни?

Но если посмотреть правде в глаза, то на данный момент уход вашего избранника к другому человеку, возможно, будет самым лучшим вариантом для вас в конкретный момент времени. И на это есть несколько причин.

Почему родственная душа может выбрать другого человека

Необходимость подготовиться к вашим отношениям

Человек, который предназначен вам судьбой может быть не готовым к тому, чтобы воссоединиться с вами. Изначально, вашему человеку нужно разобраться с собственной кармой.

Разобраться в себе, понять свои тёмные стороны, разрешить глубинные конфликты, которые создают помехи в поиске гармонии внутри себя, а такое иногда возможно лишь в отношениях с другим человеком.


Данный опыт окажет помощь вашей родственной душе вернуть утраченную связь со своим внутренним огнем, который будет притягивать вас друг к другу.

Необходимость подготовиться к вашим отношениям

Крайняя необходимость в том, чтобы вспомнить своё истинное я

Возможно, что стереотипы общества, укоренившиеся в сознании людей, могло заставить человека, который послан вам свыше, спрятаться под маской для того, чтобы выжить и быть в безопасности. Пользуясь своей маской, чтобы не отличаться от других, ваша родственная душа могла просто позабыть, кто он на самом деле.

Не важно, каким несчастным был ваш избранник раньше, просто сам факт того, что он привязан к своему образу жизни, находясь в зоне комфорта, это могло заставить его поверить, что такой и должна быть жизнь.

С вашей стороны необходимо лишь уважение и вера в человека, таким образом, вы сможете оказать ему помощь в том, чтобы он смог всё вспомнить сам.


Крайняя необходимость в том, чтобы вспомнить своё истинное я

Вашей родственной душе просто необходимо вернуть воспоминания о том, что такое истинная любовь

Плохой опыт в прошлых отношениях должен показать вашей родственной душе, чем является истинная любовь. Факт того, что вы будете рядом с ним способен пробудить в нынешних переживаниях вашего избранника ту самую мудрость в любви, потому как именно для этих целей вы находитесь рядом, чтобы через новые отношения вернуть вашему избраннику истинную любовь в его мир.

Как только человек, посланный вам судьбой, поймет истинный голос свой души, услышит свой внутренний позыв, который будет громче здравого смысла. Только когда восстановится связь со своим внутренним голосом, человек, посланный вам свыше, откажется от отношений, которые его ограничивают его и сможет начать развиваться в них уже с вами.

Истинное предназначение родственных душ - это предоставлять помощь своей половине в том, чтобы пробудить в сердце огонь истинной любви. Благодаря настоящему пониманию исцеления, которое лежит в основе искренних отношений, восстановление связи между родственными душами способно вдохновить на исцеление всех окружающих.

Однако встреча с вашей родственной душой нуждается в вашей работе над собой и не отступать от своего пути, слушая внутренний зов. Через такой путь должны пройти все родственные души.