Как пережить черную полосу в реальности?



Всем известен момент, когда вдруг наступает нелегкий период в жизни, который мы называем «черной полосой». Ведь наша жизнь словно зебра, то белая полоса, то черная.

И это объясняется таким фактором, как цикличность. Это периоды, которые похожи один на другой.

Когда наступает черная полоса, то кажется, что все неприятности обрушились на нас. Главное никогда не драматизировать по этому поводу и не загонять себя в состояние полной тоски.

Важно вспомнить в такой момент отличную пословицу о том, что все делается, обычно к лучшему.

Есть закон Космоса, который гласит, что разрушение вашего привычного мира, говорит о том, что вы переходите на более высокий этап вашего бытия.

И когда наступает такой период, просто скажите себе, что это промежуточный результат, который ведет к лучшей жизни. Пройдет немного времени и все стабилизуется.

Например, потеряли деньги - обидно. Но это знак, что вы кому-то задолжали и рассчитались по Карме самым легким способом, деньгами.

Вы не получили травму, не заболели ваши близкие, и поэтому можно порадоваться, что так с вами обошлась жизнь.

Если вас уволили с работы, и вы очень расстраиваетесь по этому поводу, то вспомните о том, что если одна дверь для вас закрылась, то откроется другая с лучшими предложениями.

Может в глубине души вам уже давно не хотелось туда ходить, и ваша интуиция говорила о том, что это не ваше предназначение.

В моменты черной полосы думайте о том, что окружающий мир нейтрален к любому человеку, мы строим свою жизнь только своими мыслями и действиями.

В такие периоды всегда можно найти выход и пойти другой дорогой. Берите пример с детей, они все принимают легко и радуются любым изменениям.

Все, что происходит с нами или вокруг нам, это только отражение внутреннего состояния. А Вселенная, это большое зеркало. Что посеешь, то и пожнешь, это известно всем.

Вера в себя является самой лучшей силой в такие моменты, возьмите паузу и просто отдохните, это очень помогает.

Я уже ранее писала, что нет ошибок, это мы получаем новый опыт, в том числе в такие периоды жизни. Нужно иметь выдержку и просто принять сей факт, что нужно немного времени, чтобы ситуация развернулась в другую сторону.

Именно в такие моменты познается истина того, кто ваш истинный друг, а кто ложный. Помните , что даже в шахматах нет игры без черных фигур.