4 Знака Зодиака, которые разбогатеют в январе 2023 года



Богатство, финансовый успех, новые достижения в работе и бизнесе — каждый из нас хочет всего этого. Астрологи рассказали, у представителей каких Знаков Зодиака в январе будет больше сего шансов одержать верх в деловой и денежной сфере жизни.

Стоит сразу отметить, что в январе 2023 года нас с вами ждет много благоприятных перемен с астрологической точки зрения. Представители всех Знаков Зодиака будут иметь большие шансы на обретение богатства. Во-первых, у нас с вами будет чуть больше сил на выполнение разных задач из-за перехода Венеры в Знак Водолея 3 числа. Во-вторых, 12 января Марс избавится от ретроградности, что даст нам мотивации и веры в себя. Третье и самое важное изменение — это окончание ретро-фазы Меркурия 18 января. Еще 22 числа Уран тоже начнет прямое движение, но это уже не так существенно повлияет на нашу финансовую удачу.
Лев

Львам больше всего будет помогать Марс, поэтому эти люди станут максимально продуктивными в плане продвижения новых идей. Красная планета поможет им стать лучше в плане лидерских качеств характера, что окажет существенную поддержку тем, кто занимает высокие должности.

Все три основные и самые сильные планеты этого месяца в целом будут очень сильно помогать Львам, поэтому они получат универсальную поддержку во всех сферах, прямым или косвенным образом связанными с деньгами и работой.
Весы

Весы получат минимум пользы от Марса, но зато уже с первых чисел января будут полны жизненной энергии благодаря Венере, которая является для них одним из главных покровителей.

Меркурий тоже очень полезен для этих людей, поэтому они смогут продемонстрировать весь свой потенциал во второй половине месяца, но из-за Венеры гораздо раньше других смогут вклиниться в рабочий ритм. Это обеспечит их существенной форой.
Козерог

Козерогов можно смело назвать самыми успешными людьми этого месяца. С первых дней января Венера будет помогать им заниматься делами без усталости. Меркурий и Марс, которые подключатся к этой плане позднее, будут также нести в себе массу позитивной энергии. Особенно это касается Марса, который является для Козерогов самой главной планетой из всех.

Люди, рожденные под управлением этого Земного Знака, окажутся в сильной позиции. У них будет очень мощная интуиция, много мотивации и новых возможностей. В январе им просто нельзя сидеть без дела.
Водолей

Водолеев, как и Львов, ждем универсальная и сбалансированная помощь всех трех планет. Это будет очень стабильный и благоприятный месяц, в который можно начинать новые дела, браться за какие-то старые проекты. Астрологи советуют лишь запастись терпением и не убирать ногу с педали газа.