Гороскоп на май 2023 года от Анжелы Перл



Наступает последний месяц весны, провести который удачно хочется всем. Своевременные рекомендации известного астролога Анжелы Перл помогут Знакам Зодиака определиться с целями и приоритетами, обойти стороной опасности и привлечь в жизнь счастье.

Май будет временем перемен, которые мы так ждем в конце весны. Этот месяц станет временем избавления от бед и проблем, поэтому эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют без сомнения прощаться с прошлым и со всем, что уже устарело. Полезные советы астролога помогут Знакам Зодиака не ошибиться с выбором пути и привлечь в жизнь по-настоящему позитивные события.

Овен

Май будет месяцем перемен и новых возможностей. Влияние Юпитера поможет обрести дополнительные источники дохода, решить множество финансовых проблем и обрести счастье. Представители Знака смогут раскрыть свои таланты и зарабатывать своим хобби. Переход Плутона в ретроградное движение в начале мая, а значит, Овны смогут завершить 15-летний цикл, поставить точку в чем-то, что уже тратило актуальность. Такие перемены будут к лучшему, ведь судьба предоставит новые возможности, если не цепляться за отжившее прошлое.

Телец

Тельцам будет помогать Юпитер, энергетика которого будет позитивно влиять на активность и желание покорять новые вершины. Это значит, что в мае можно ждать приятных известий, исполнения мечты и обретения гармонии с близкими. Плутон, который развернется в ретроградное движение в начале мая, также поможет оставить в прошлом все то, что отжило и лишь тормозит развитие. Астролог рекомендует с оптимизмом смотреть в будущее и поменьше рассказывать о планах.

Близнецы

В начале мая Плутон, планета трансформаций, разворачивается в ретроградное движение в 9 доме гороскопа. Представителям Знака предстоит завершение тянущихся из прошлого задач, в которых пора поставить точку. Влияние окажет и лунное затмение в 6 доме, которым завершится коридор затемнений. Это значит, что настала пора окончательного завершения темы служения и обязательств. Астролог рекомендует не боятся будущего: нужно менять режим и график, заботиться о себе и решать свои проблемы, а не чужие.

Рак

Первым событием мая будет разворот Плутона в ретроградное положение. 8 дом гороскопа, который он затронет, указывает Ракам на необходимость завершить изжившие себя отношения. Это касается не только личной, но и деловой сферы. Лунное затмение в 5 доме гороскопа влияет на восприятие всего, что происходит в любви: все прояснится и станет понятно, что именно нужно для счастья. Месяц будет насыщенным на события, и представители Знака смогут переосмыслить многое, найти способ привлечь в жизнь счастье и закрыть двери прошлого навсегда.

Лев

Май будет насыщенным на события месяцем, и начнутся они с первых чисел после разворота Плутона. Его влияние поможет расставить в се точки в вопросах, связанных с общением и отношениями. Львы смогут разорвать изжившие себя партнерские или любовные свиязи, обрести свободу от врагов и завистников. Важным событием будет и переход Юпитера в 10 дом гороскопа. Планета будет все расширять и давать множество позитивных событий. Львы смогут привлечь в жизнь важные перемены и занять лидерские позиции.

Дева

Май начнется с влияния ретроградного Плутона, подталкивая Дев к оставленным ранее делам, мечтам и хобби. Наступает пора позаботиться о себе и сделать то, что наполняет жить счастьем. Лунное затмение будет действовать позитивно — из жизни представителей созвездия начнут исчезать ненужные люди, старые дела и задачи, которые давно пора оставить в прошлом. Астролог рекомендует Девам заниматься тем, что наполнено смыслом и заставляет двигаться вперед, с оптимизмом смотреть в будущее и не упускать приятных перспектив.

Весы

Весов ждет множество прекрасных перемен: начиная с 1 мая события будут развиваться в правильном направлении. Плутон разворачивается в ретроградное движение, привлекая внимание к вопросам, связанным с детьми, романтическими связями и творчества. Представители Знака смогут многое переосмыслить, завершить важные вопросы и начать путь к счастью. Удачу принесет и лунное затмение 5 мая, которое вносит ясность и помогает начать новый этап жизни.

Скорпион

Начало мая ознаменовано переходом Плутона в ретроградное движение. Влияние планеты поможет освободиться от всего наносного, поставить точку в делах и изменить окружение. Скорпионы смогут начать новую главу жизни, наполненную позитивными событиями и переменами. Свои коррективы внесет и лунное затмение, благодаря которому удастся положить конец неприятностям, внести ясность и преследовать лишь те цели, которые помогают обрести счастье.

Стрелец

Трансформации в жизни начнутся с первых чисел мая. Влияние ретроградного Плутона поможет представителям созвездия поставить точку в делах, обновить энергетику и попрощаться со всем, что мешает развитию и стало пресным. Обрести счастье стрельцы смогут благодаря выдержке и умению расставлять приоритеты. Астролог рекомендует не сомневаться в своих силах и действовать так, как подсказывает сердце. Планеты поддержат любые начинания, если они будут во благо прогрессу.

Козерог

В начале мая Плутон переходит в ретроградное движение, меняя создание и помогая обрести свободу. Козероги смогут завершить 15-летний цикл, освободившись от в сего, что мешало счастью и развитию. Май будет месяцем переосмысления и обретения личной свободы, которая невозможна без преодоления временных преград. 5 мая завершится лунное затмение, и в ближайшие пару недель нельзя принимать серьезные решения сгоряча, чтобы не оступиться и не остаться ни с чем.

Водолей

Водолеев ждет прекрасный месяц, полный перемен и позитивных событий. Переход Плутона в ретроградное движение поможет освободиться от прошлого, поставить точку в делах и обновить энергетику. Влияние планет будет позитивным, если не противиться происходящему, думать о себе и воплощать в жизнь смелые мечты. Астролог рекомендует распределить силы и отдавать себе отчет в действиях, чтоб не оступиться в шаге от победы.

Рыбы

Май будет прекрасным месяцем для того, чтобы познать себя, определиться с целями и оставить в прошлом все то, что мешает счастью и развитию. В начале месяца Плутон, планет трансформаций, перейдет в ретроградное движение, помогая представителям созвездия решительно закрыть двери прошлого и провести работу над ошибками. Затмение 5 мая высветит новые перспективы и поможет Рыбам найти свой путь к счастью.