КАК ПРИМАНИТЬ ДЕНЬГИ И УДАЧУ



Издавна наши предки верили, что лед, как и снег, стужа, ветер, как и любая другая стихия или природный элемент, обладает особой магической силой. До нашего времени дошло множество магических ритуалов, где использовалась замерзшая вода и которые передавались из поколения в поколение,.

Знающие люди говорят, что такие обряды можно проводить в любое время. Но все-таки предпочтительнее проводить их в самые холодные месяцы года, так как именно тогда они имеют наиболее сильное действие.

Один из самых распространенных ритуалов «ледовой» магии – это привлечение денежной энергии. Этот обряд нужно проводить так:

насыпать в рюмку монеток, залить их водой и выставить рюмку на мороз (можно и в морозильную камеру). Когда вода превратится в лед, нужно достать рюмку и сказать вслух 5 раз заговор так, чтобы ваше дыхание касалось замерзшей воды: «Денежка не укатится, а при мне останется, денежка не уйдет, а мне богатство принесет. Раз – заговариваю словом, два – заговариваю делом, три – заговариваю мыслью. Истинно!»
Заговоренную рюмочку нужно постоянно держать или на улице, или в морозильной камере, чтобы лед в ней не растаял. А если вы будете переезжать в другое место, то старый оберег нужно выбросить вместе с обычным мусором, а на новом месте сделать другой оберег для привлечения денежной энергии..

Если в последнее время вас преследуют неудачи и неприятности, то избавиться от них вам поможет такой обряд.

В небольшой прозрачный целлофановый пакет налейте воды и завяжите его на три узла. Потом выставьте пакет на улицу и оставьте его там до тех пор, пока вода не превратится в лед. Когда это случится, выньте лед (пакет можно разорвать и выбросить) и с силой бросьте лед на твердую поверхность (в стену, об асфальт), а когда лед расколется, скажите вслух 3 раза заговор: «Как вода в лед превратилась, так беды в одном месте скопились, как лед разбился, так дух несчастий прочь удалился. Со мной удача пребывает, меня одну не оставляет. Именно!»
А еще знахари советуют каждое утро протирать лицо кусочком льда, чтобы придать коже здоровый цвет и убрать недостатки. Усилить действие простой, на первый взгляд процедуры, можно заговором: «Ледок-холодок, по лицу скользи, коже свежесть верни и здоровьем надели. Именно».

Удачи вам и будьте здоровы!