Гороскоп на 31 января


Овен


Овнам 31 января предстоит решить ряд безотлагательных материальных вопросов. Не исключено, что возникнут некоторые трудности с платежом, который вы доверили заплатить кому-то из своих близких знакомых.



Телец
Тельцы сегодня испытают потребность в крупном реформировании своей личной жизни. Вы решите устранить все разногласия в отношениях со второй половинкой, и с этой целью вызовете её на разговор, который окажется очень нелёгким.

Близнецы

Близнецам 31 января 2015г потребуется умение уступать и идти на поводу у окружающих. Все аргументы, которые вы приведёте своим оппонентам в этот день, окажутся неподходящими или не достаточно обоснованными.
Рак

Ракам в этот день суждено выступить в роли чьей-то жилетки. Не жалейте о времени, потраченном на помощь кому-то их своих близких друзей, ведь этот человек ещё не раз ответит вам той же монетой.

Лев

Львам сегодня удастся вызвать большой интерес со стороны симпатичного представителя противоположного пола. Это, конечно, вам очень польстит, но вы будете вынуждены ему объяснить, что питаете пылкие чувства только к своей второй половинке.
Дева


Девы сегодня окажутся на редкость обаятельны и милы в процессе общения с окружающими. Эти приятные метаморфозы в вашем поведении успеют оценить и ваши друзья, и даже старушки, часами сидящие возле подъезда.
Весы
Весы в этот день займутся подготовкой к какому-то семейному торжеству или банкету. За этими хлопотами вы не успеете отдохнуть и не заметите, как долгожданная суббота уже завершится.
Скорпион

Скорпионы сегодня соберут семейный совет для обсуждения плана текущих расходов. Вы дадите возможность высказать свою позицию каждому члену семьи, но последнее слово по традиции оставите за собой, что и станет истиной в последней инстанции.
Стрелец


Стрельцам сегодня массу хлопот доставит отсутствие элементарного комфорта. Во время поездки к родным ваше авто на много часов застрянет в утомительной пробке. Именно этот момент выбьет вас из колеи и вызовет у вас огромное недовольство.
Козерог


Козероги 31 января 2015 испытают огромную гордость за кого-то из близких родственников. Вы не поскупитесь на тёплые слова в адрес этого человека и решите организовать в его честь небольшое торжественное мероприятие.
Водолей


Водолеям на сегодняшний день следует отказаться от лени и эгоизма. Не отказывайте в помощи старшим членам семьи, даже если вы имели свои, более приятные планы на эту субботу.
Рыбы


Рыбы проведут последний день января за активными видами спорта. После того, как вы вернётесь с лыжной прогулки или с катка, вам захочется одного - сесть в своё удобное кресло и больше не двигаться.