Гороскоп на 2 марта


Овен (21.03 - 20.04)

Успешный день во всех смыслах. Стартовавшие в эти сутки дела быстро наберут обороты, возможно дальнейшее расширение. Высоки шансы на победу, признание, награду. Двойная удача ждет энергичных Овнов с ярко выраженной креативной жилкой. Противоречия решатся легко и просто, если вы искренне любите свое дело и открыты в чувствах. Можно начинать учебу, открывать бизнес или творческий проект. В старые начинания удастся вдохнуть новую жизнь. В делах сердечных стоит проявить побольше изобретательности и размаха.


Телец (21.04 - 21.05)

День располагает к творчеству и новаторству. Всем Тельцам можно и нужно опробовать новый метод действий, особенно если старые приемы не дают результата. Совместные дела пойдут удачнее, если вы и партнеры настроены на будущее, а не цепляетесь за старое. При соблюдении этого условия будут одинаково продуктивными усилия в сфере бизнеса, семейных начинаний, научных изысканий, воспитания детей. Ожидается ускорение и улучшение в делах, связанных с недвижимостью (ремонт, взятие ипотеки, строительство, обмен).

Близнецы (22.05 - 21.06)

Прекрасный день для учебы, поездок, расширения круга общения. Для важных переговоров, ответственных встреч, консультаций по серьезным вопросам выбирайте первую половину дня. В это время собеседники и партнеры проявят больше дисциплинированности, удастся обсудить в комплексе наиболее приоритетные темы. Отличный день для повторных контактов с влиятельными людьми. Близнецам-родителям полезно больше общаться с наставниками детей (учителями, тренерами), быть в курсе связей и увлечений подрастающего поколения.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня вам будет часто помогать счастливый случай, но не помешает дополнить удачу организованностью. Дела, требующие системного подхода и концентрации внимания, перенесите на начало дня. Это может быть планирование дел, визит к профильному специалисту (юристу, врачу или другому консультанту), важный разговор с начальством, ребенком, старшим коллегой. Многим Ракам пригодится умение четко планировать бюджет, особенно если на повестке дня крупные покупки, вопросы целевого и долгосрочного финансирования.

Лев (24.07 - 23.08)

Львы могут проявлять инициативу в любой интересующей области. Будьте стратегом, учитывайте не только свои сиюминутные настроения, но и глобальные цели. День удачен для масштабных начинаний, особенно если раньше уже делались попытки и проводились эксперименты. Включайте личное обаяние, оно усилит эффект от ваших аргументов и действий, поможет быстрее добиться взаимовыгодного компромисса. И мужчинам, и женщинам знака полезно заняться своей внешностью и манерами, интегрировать детали в единый образ.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня большую роль играет увлеченность. Девы, имеющие давнюю мечту или хобби, сделают еще один шаг к исполнению желаний, но для этого придется проявить активность. Если вас что-то заинтересовало, придется поискать дополнительную информацию или чему-то научиться. Вас может заинтересовать мир моды, игр, технических новинок, авангардного искусства. Не исключено, что вас будет подстегивать желание обойти конкурентов или добиться внимания от нового объекта симпатий. Родители пойдут на многое ради детей.


Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня легко решить насущные задачи, но можно заложить основу и для долгосрочных проектов. Сильному увлечению можно дать ход на более серьезной основе, например, записаться на профильные курсы по интересующему предмету. Участвуйте в совместных делах, это расширит ваши личные возможности. Одинокие Весы таким образом смогут найти друзей по интересам, а возможно, и личное счастье. Официальные визиты, посещение государственных инстанций, собеседования по работе, общение со старшими лучше перенести на утро.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Вы можете многое сделать для осуществления своих главных желаний. Для этого вам придется избавиться от излишней скромности и как следует поработать над имиджем. Не стесняйтесь широко демонстрировать свои достижения и нераскрытый потенциал. Отредактируйте личное резюме, портфолио, сделайте более информативным свой сайт или сетевой дневник. Амбициозным Скорпионам звезды напоминают, что больших целей не добиться в одиночку, нужно иметь сильную группу поддержки и развивать контакты с возможными спонсорами.

Стрелец (23.11 - 21.12)

День весьма удачен. Если хотите идти вперед, не почивайте на лаврах, прежние успехи сделайте платформой для новых побед. Для многих Стрельцов в этой связи будут актуальны вопросы дополнительного образования и дальнейшего расширения области личного влияния. При выборе учитывайте не только моду и свои заветные мечты, но и нюансы, связанные с вашим реальным статусом, профессией, возрастом. При недостатке опыта идите к профессионалам, но если сами отлично разбираетесь в вопросе, не слушайте чужие мнения.

Козерог (22.12 - 20.01)

Рутина подождет, сегодня Козерогам лучше действовать по вдохновению. Выберите самый крупный, эффектный и рискованный из своих проектов и займитесь им вплотную. Это могут быть не только дела, но и отношения. Приготовьтесь к дополнительным вложениям (финансовым вливаниям, большой физической или эмоциональной отдаче). Верьте в свою звезду, но на всякий случай имейте защищенный тыл. Если вы все сделаете правильно, в выбранной сфере вас ждет мощный рывок вперед, а приятным бонусом будет повышение самооценки.

Водолей (21.01 - 19.02)

День обещает много хорошего, если вы не зациклены на себе. Прогресс ожидается параллельно в нескольких сферах (работа и творчество, любовь и дружба). Удачный момент для укрепления созданных любовных и брачных союзов. Прекрасные перспективы у любого делового и творческого сотрудничества. Конкуренция, если смотреть на нее правильно, тоже может стать отличным стимулом к личностному росту. Водолеям, имеющим влиятельных, известных, талантливых партнеров и соперников, стоит взять их как пример для подражания.

Рыбы (20.02 - 20.03)

У Рыб сегодня есть подходящее поле для совершенствования в избранном деле. Успех придет через творческий подход к повседневным обязанностям. Наряду с креативностью и независимостью мышления пригодятся привычка к дисциплине и способность к концентрации внимания, особенно в начале дня. Не стоит начинать дело с нуля, лучше заняться развитием и доработкой уже имеющихся проектов. Придется много контактировать с коллегами, клиентами, корреспонденцией. Удачные сутки для посещения медицинских учреждений.