Ваше персональное число на март 2015



Дорогой Читатель,Ваше персональное число на март 2015 должно настроить Вас на весеннее преображение, что-то новое!

Зима еще не сдает своих позиций, но, тем не менее, и весна начинает брать свое.

Все чаще и дольше светит солнце.

В пении и щебетании птиц чувствуется радостное беспокойство, и оно охватывает и нас таким же предчувствием — предчувствием света и тепла.

Весна — самое чудесное время года. Начинается новый жизненный цикл; приходит энергия творчества, которую следует направить в полезное русло. Неслучайно март — третий месяц, ведь тройка — это вечный ребенок. Этосчастье,надежды, перспективы, жизнь, любовь.


Самые страшные холода позади—теперь будет только лучше.

Ваше персональное число на март 2015

Как считать свое число жизнен­ного пути? Нужно сложить все цифры, составляющие вашу дату рождения.

Для более полного анализа посчитайте число малого жизненного пути — это число дня рождения. Если оно состоит из двух цифр, то их просто складывают. Итак, у вас получились две цифры. Что они означают для вас в марте, смот­рите ниже.
Ваше персональное число

Один.

Господин Одиночка, огляни­тесь по сторонам и начните уже заме­чать приятные мелочи. Помните, как в детстве восхищались первым снегом, первой травинкой, жужжанием майско­го жука? Почему же сейчас это вас не впечатляет? Возвращайтесь в детство, учитесь радоваться жизни, раствори­тесь в своих ощущениях. А лидером побыть еще успеете.

Два.

На вашей стороне умение подстраиваться под людей и ситуации. Двойка хорошо уживается с детской игривостью тройки. Так март может ока­заться для вас очень удачным месяцем, главное — привыкнуть к постоянным переменам. Просто расслабьтесь и плывите по течению — впрочем, вы это хорошо умеете! Так что у вас точно все будет хорошо.

Три.

Торжествуйте, радуйтесь, ли­куйте: на вашу улицу пришел праздник!

Именно сейчас судьба преподнесет вам подарок, который вы, несомненно, за­служили. Но знайте: ценность подарка будет соответствовать вашим прошлым делам и поступкам. В небесной кан­целярии все учитывается — и добро, и зло.

В любом случае не забудьте по­благодарить Вселенную.

Четыре.

Для вас тройка слишком поверхностна. Ну как можно радовать­ся жизни, развлекаться, когда столь­ко дел? Отлично вас понимаю: все мы помним басню о попрыгунье Стрекозе, но… В этом месяце попробуйте найти компромисс, не осуждайте королеву бала. Как-никак, это месяц тройки, и правила тоже ее. Поэтому подыграйте ей. Тем более что следующий месяц — ваш, ждать не долго.

Пять.

У вас с тройкой имеется об­щее качество — легкое отношение к жизни, в том числе к проблемам. Так что можете просто быть собой. Вам вообще повезло — в марте у вас есть шанс получить подарок судьбы, а бук­вально через месяц, в мае — еще один.

Только помните: получите именно то, что заслужите. Поэтому будьте добрее, дарите окружающим свое тепло и забо­ту — тогда и подарок вас не разочарует.

Шесть.

Вы — дважды тройка! По­этому в марте можете ожидать всего самого приятного. А если ничего хорошего не случится, попытайтесь при­влечь позитив в свою жизнь самостоя­тельно. Делайте добро и бросайте его в воду — тогда Вселенная непременно вас наградит.

Семь.

Вам придется нелегко: вы же не привыкли беспечно порхать с цветка на цветок, да и вообще считаете это бессмысленным занятием. Но именно сейчас вам надо учиться легкости.

Счи­тайте, что это ваше задание, которое нужно выполнить безукоризненно, как вы умеете.

Постарайтесь полностью расслабиться, отдохнуть телом и ду­шой, отпустить все проблемы. Такой опыт необходим вам для нового побед­ного рывка.

Восемь.

Все отдыхают, расслабля­ются, радуются жизни, как дети, — и вам следует настроиться на общую волну, однако при этом не терять бдитель­ности, держать ухо востро, и тогда вы не упустите шанс, который позволит кардинально изменить свою судьбу к лучшему!

Девять.

Девятка — это целых три тройки, так что март — полностью ваш месяц. Читайте прогноз для тройки, считайте, что у вашей младшей сес­тренки праздник. А значит, веселье и у вас.