Гороскоп на 30 мая


Овен (21.03 - 20.04)

Качество уик-энда зависит от того, насколько вы готовы принять во внимание чужие потребности. Всем Овнам придется считаться с настроениями окружающих людей, а иногда самостоятельно о них догадываться. Во второй половине дня усилится эмоциональность и чувственность партнера, ваши же эмоции будут зависеть от особенностей личного темперамента. Если любовной близости вы предпочитаете интересное общение, не исключены недоверие и обида со стороны любимого человека, у него (нее) могут появиться тайны от вас.


Телец (21.04 - 21.05)

Нейтральное общение и неизбежные бытовые хлопоты перенесите на первую половину суток. Отправляться в дорогу лучше утром. Во второй половине дня возрастет инертность, пассивность. Вечер подходит для романтической встречи, тайного свидания. В это время Тельцы получат приятное подтверждение глубоких чувств от любимых людей. Супружеские отношения выиграют за счет взаимного эротического влечения и устоявшихся общих привычек в быту, сходства эстетических пристрастий (любви к одной и той же музыке, фильмам).

Близнецы (22.05 - 21.06)

В эти выходные вы сможете дать отдых уму и телу. Не стоит планировать утомительные мероприятия (длительные поездки, напряженные дискуссии, серьезные физические тренировки). Эмоциональная сфера, наоборот, будет нагружена дополнительно. К вечеру повысится ваша чувствительность, внушаемость, психологическая зависимость от чего-либо. Может появиться желание сбросить напряжение за счет приема лекарственных препаратов, алкогольных напитков, для некоторых Близнецов станут «допингом» эротические переживания.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки могут смело забыть про деловую сторону жизни, чтобы предаться любовным переживаниям или погрузиться в мир творчества. Наиболее удачна вторая половина дня, в это время возрастет ваша личная привлекательность, и одновременно усилится готовность других людей отвечать на ваши чувства. Не стоит произносить много слов или пытаться проявлять излишнюю инициативу, так как сегодня ваши эмоции не слишком хорошо согласованы с мыслями и поступками. Вместо того, чтобы поражать красноречием, заинтригуйте.

Лев (24.07 - 23.08)

Чтобы хорошо провести выходные, Львам стоит с утра зарядиться позитивом и стойко сопротивляться любым негативным чувствам. В недружелюбной психологической атмосфере вы «сломаетесь», не получите от ситуации ожидаемой радости и не сумеете проявить свои лучшие качества. Сглаживайте острые углы в общении с членами семьи, как при непосредственном контакте, так и на расстоянии, семейный разлад отравит вам любое удовольствие. В делах сердечных сыграет не лучшую роль склонность к подозрениям, ревности, слежке.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня сложатся предпосылки для усиления и разрастания самых разных чувств, как светлых, так и негативных, разрушительных. Если вы на «хорошей волне», день пройдет отлично, а полученного заряда вдохновения хватит еще и на воскресенье. Излишне эмоциональные, впечатлительные, ранимые Девы могут преувеличивать свои неудачи, особенно на любовном фронте, на финансовом и творческом поприще. Не вставайте в позицию жертвы и не жалуйтесь на злую судьбу, возможно, в глубине души вы просто боитесь сильных чувств.


Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня многие Весы склонны жить чувствами. В течение дня обострятся старые чувства и появятся дополнительные потребности. Женщины пойдут на многое, чтобы подчеркнуть и усилить свою красоту и сексуальную привлекательность. Вам может показаться, что удовлетворение ваших прихотей упирается в финансовую обеспеченность (чем больше вы можете себе позволить, тем сильнее эффект). Звезды подсказывают, что это не так, ключом к удачным выходным для вас является насыщенная эмоциональная либо духовная жизнь.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Все Скорпионы сегодня нуждаются в подпитке своей природной эмоциональности и чувственности. Вас может привлечь атмосфера таинственности, возможен сильный интерес к тяжелой рок-музыке, готическому стилю, мистике, ритуальной магии. У творческих натур вероятен мощный всплеск вдохновения. Женщинам-Скорпионам присуща магическая притягательность. Мужчин-Скорпионов может посетить роковая любовь или воспоминание о прежнем драматическом романе, однако слова и действия могут противоречить подлинным чувствам.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Мысли и чувства многих Стрельцов сегодня будут направлены в прошлое. Возможны ностальгические переживания, воспоминания о любви и разочаровании. Вы можете ощутить потребность в доверительном разговоре, в «исповеди». Звезды считают, что такие чувства вам не стоит демонстрировать открыто, так как услышать и понять вас сможет только очень близкий человек. Если родственной души рядом нет, попробуйте выплеснуть эмоции в творчестве, послушать музыку, или посмотреть фильм со сложным закрученным сюжетом.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам будет внутренне близка атмосфера второй половины суток. Это прекрасное время для посещения концерта или театра, для развития интересов, связанных с искусством, музыкой. Также это отличный момент для постепенного развития любовных отношений. Можно рассчитывать на возрастание влечения, на взаимность и глубину любовных переживаний. Однако это не означает, что ваш роман начнет развиваться семимильными шагами. Не заглядывайте далеко в будущее, наслаждайтесь моментом полной гармонии в настоящем.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеев ждет не самый простой день в эмоциональном плане. Если чувства сильны, то ментальные конструкции разрушатся, словно карточный домик. Постарайтесь не становиться игрушкой страстей. Следите за собой, чтобы не очутиться во власти негативных эмоций, это будет разрушать вас изнутри. На почве переживаний не исключены неполадки со здоровьем, имеющие психосоматическое происхождение. На событийном уровне, повышенная эмоциональность помешает принимать взвешенные разумные решения, даже в бытовой сфере.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Вторая половина суток подарит Рыбам эмоциональный и физический комфорт. Появится долгожданная возможность выплеснуть переживания в приемлемой форме – например, заняться творчеством, или получить удовольствие от чужого креатива. В любовных отношениях воцарится гармония. Если вы недовольны тем, что имеете сейчас, то начнете интенсивно мечтать об исполнении своих желаний в будущем. Относитесь к этому, как к магической операции, звезды утверждают, что ваши желания сбудутся, если они достаточно сильны.