Гороскоп на 23 сентября



Овен (21.03 - 20.04)

День не обещает Овнам кардинальных перемен, зато позволяет довести до конца важные размышления и применить на практике недавние решения. У вас будет время обдумать слова начальника, советы консультанта. Если вы мечтаете о профессиональной карьере, есть возможность глубже продумать основные цели, стратегию поведения, возможные преграды на пути к реализации честолюбивого желания. Не стоит возобновлять диалог, который собеседник считает оконченным. Если это для вас важно, позвоните ему ближе к полуночи.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы вплоть до вечера сохранят работоспособность. Многие представители знака проявят присущую им от природы основательность и захотят довести начатое до конца. Однако затишье носит временный характер, поэтому попытка уже сегодня решить все вопросы на высшем уровне будет нерациональной. В напряженном расписании можно сделать передышку, но не стоит расслабляться полностью. Завтра (а возможно, и сегодня вечером) вам могут поставить новую задачу, связанную с личной или командной ответственностью.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы проведут этот день в рабочем режиме. Круг общения может быть вплоть до ночи ограничен сослуживцами, персоналом учреждений, представителями руководящего звена или проверяющих инстанций. Если основные вопросы решены, во второй половине дня стоит немного отдохнуть, так как ближе к ночи ваш мозг может вновь заработать с удвоенной энергией, или кто-то выйдет с вами на связь. Перед сном вам на ум может прийти решение задачи или другая интересная идея, звезды советуют вам запомнить свою находку.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам сегодня по-прежнему может быть интересно чужое мнение, но интенсивность диалогов в течение суток снижается. Тот, кто вчера охотно шел на контакт и сам предлагал побеседовать, в этот день может отказаться от встречи, или молча исчезнуть из поля зрения. Это не лучший момент для личной инициативы. Если есть свободное время, можно подвести итоги переговоров, заново осмыслить увиденное, услышанное, прочитанное. Чтобы укрепить гармоничные отношения, можно оказать партнеру небольшую полезную услугу.

Лев (24.07 - 23.08)

К новым делам и высокой активности день не располагает. У многих Львов будет наблюдаться временное затишье в делах, ситуация останется неопределенной. Но даже в таких условиях непродуктивна тактика пассивного выжидания. В преддверии смены курса, полезно заняться мелочами, например, подготовить место, инструменты, аксессуары для предстоящей деятельности. Если вы ждете звонка или письма, стоит набраться терпения, корреспондент может напомнить о себе поздно вечером. Не исключен важный ночной диалог.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут посвятить этот день улаживанию оставшихся мелких проблем, а также более детальному изучению полученных недавно сведений. Это могут быть цифры, факты, новости, какие-либо отчеты, прайс-листы, платежные документы. Если у вас состоялся важный разговор с близким человеком, стоит убедиться, что вас услышали и поняли. Не стоит огорчаться, если вы пережили серьезное разочарование, оказались чего-то лишены. Вскоре вы убедитесь, что в сложившихся новых условиях вы скорее выиграли, чем проиграли.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам сегодня придется иметь дело с последствиями собственного красноречия. После напряженного разговора, ваши отношения с окружающими людьми могут стать теплее (в случае достижения взаимопонимания). Но не исключен и обратный эффект, взаимного отдаления и охлаждения чувств. В последнем случае, не спешите вновь наводить мосты, возможно, уже завтра все наладится. Наиболее темпераментным представителям знака придется заняться ликвидацией произведенных ими же разрушений, например, разбросанных вещей.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам сегодня небезразлично мнение окружающих. После ссоры вам, возможно, не захочется продолжать общение, но будет интересна чужая эмоциональная реакция. В случае несправедливых нападок, остается возможность принести извинения. В целом, обстановка теряет напряженность. Если допущена ошибка, вам будет несложно с ней примириться, найдя в ней положительные грани. К концу дня может усилиться интерес к объектам материальной и интеллектуальной собственности (личного интернет-сайта, дома, территории).

Стрелец (23.11 - 21.12)

Далеко не всем Стрельцам сегодня удастся посвятить время любимому занятию. Скорее всего, основную часть дня займет выполнение каких-либо договоренностей, профессионального, семейного или иного долга. Некоторые области потребуют вынужденного контроля и четкого следования стандартам. Это не самый удачный день для свободного общения. Полезна воздержанность в пище. Приветствуется сознательная экономия времени и средств, связанная с определенной целью (например, накопить денег, сбросить лишний вес).

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам необходимо принять во внимание свое текущее самочувствие. Если оно оставляет желать лучшего, стоит исключить все дела, не являющиеся обязательными, свести к минимуму раздражающие контакты и детали обстановки. Позитивное настроение и отсутствие недомоганий – хороший знак, свидетельствующий о том, что вы сейчас в отличной форме и прекрасно справились с очередной непростой задачей. Даже если вы бодры и активны, стоит избегать резкой смены курса, преждевременная инициатива вряд ли увенчается успехом.


Водолей (21.01 - 19.02)

Вплоть до вечера Водолеи могут испытывать нехватку энергии. На эти сутки не стоит планировать важные мероприятия, трудоемкие и принципиально новые дела. Пониженный тонус может привести к нежеланию что-либо делать, отсутствию интереса к любимым занятиям, беспричинной тяге к одиночеству и другим нетипичным для вас поведенческим проявлениям. Это особенно вероятно для Водолеев-«жаворонков». Если вы из категории «сов», то к ночи у вас может оформиться свежая идея, и даже сложится обширная программа действий.

Рыбы (20.02 - 20.03)

День подходит для уточнения отдельных пунктов большого плана или программы. Многие Рыбы, верные своей природной тяге к разнообразию, будут склонны продумывать одновременно два сценария, или даже несколько возможных вариантов развития одного и того же сюжета. Такое интерактивное мышление даст максимальную пользу в первой половине суток. Вечером стоит отказаться от дальнейших попыток предвидеть и спланировать будущее. Уже имеющимися задумками вы можете поделиться с друзьями, которым полностью доверяете.