Сильная молитва на везение Николаю Чудотворцу


Николай Чудотворец является одним из самых значимых и сильных Святых в православной церкви. Он способен помочь человеку в критической ситуации и подарить везение на всю жизнь. Узнайте сильнейшую молитву Святому Николаю, и она поможет вам попросить его заступничества.

Николай Чудотворец в христианстве

Святой Николай с детства посвятил себя служению Богу. Он молился и посещал храм регулярно, а по ночам читал церковную литературу. Уже в юношестве он получил ранг чтеца в христианской церкви, а затем и сан священнослужителя. Он вел праведную жизнь и помогал каждому, кто нуждался в этом, а после смерти родителей обрел довольно значительное состояние, которое полностью потратил на благотворительность.


Еще при его жизни люди говорили о чудесах, совершенных Николаем. Например, в одном из морских путешествий этот христианский Святой воскресил моряка, который сорвался с мачты. По прибытию в порт Николай Чудотворец взял спасенного с собой в храм, где обратил его в истинную веру. После этого Николай стал считаться покровителем всех странствующих и путешествующих.

Молитва на везение

У этого удивительного Святого верующие люди просят абсолютно обо всех желаниях. Заручившись поддержкой Николая Чудотворца, человек способен преодолеть любые трудности и добиться небывалых высот. Существует сильнейшая и действенная молитва на везение, которую нужно читать перед образом Святого Николая:


«О всехвальный, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае!
Молим тя, буди надежда всех христиан, верных защитель, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых питатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видети славу избранных Божиих на небеси, и с ними непрестанно воспевати единаго в Троице поклоняемого Бога во веки веков. Аминь.»

Молиться нужно перед иконой, стоя на коленях. Делая это регулярно с утра, вы обретете удачу, и в любых начинаниях вас будет ждать успех. Также молитва поможет перед важным и трудным делом. Вы сможете избежать ошибок на работе и в вопросах, связанных с финансами. В личной жизни вы легко обретете благополучие и будете наслаждаться каждой минутой рядом со второй половинкой.