Гороскоп на 11 ноября


Овен (21.03 - 20.04)

Овнам предстоит закрыть или пересмотреть вопрос, связанный с оплатой проделанной работы, распределением доходов и ресурсов. Могут приобрести значение темы налогов, кредитов, поручительства, долгов, возмещения убытков, ремонта техники, безопасности имущества. Возможно, придется подписать документ, заняться налоговой декларацией. Не стоит откладывать бюрократические формальности при смене места работы, увольнении, выписке из больницы. Может иметь большой вес мнение или подпись конкретного лица.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам важно понять позицию собеседника. Не исключено, что в данный момент вы пристрастны, необъективны, переживаете о мелочах, не верите в перспективность дальнейшего сотрудничества. Вам будет дан окончательный ответ, отзыв, исчерпывающая консультация. Если вас поставили перед фактом, не стоит волноваться: ваши основные потребности не ущемлены. Есть вероятность важного диалога по инициативе близкого человека, например, супруга. В этом случае, полезно обсудить общие интересы на ближайший месяц.

Близнецы (22.05 - 21.06)

У Близнецов может решиться вопрос с работой, здоровьем, индивидуальными обязанностями, учебной и профессиональной практикой. Забота о себе может соседствовать с заботой о других (волонтерством, помощью больным, содержанием животных). Может возникнуть необходимость в посещении учреждений, оформлении документов. Если вы принимаете решения сами, желательно рассмотреть ситуацию с разных сторон. Стоит учесть границы своих возможностей, вероятные осложнения, источники поддержки, варианты выхода из кризиса.

Рак (22.06 - 23.07)

Позиции Раков выгодны, но не стоит успокаиваться на достигнутом, если можно взглянуть на дело шире. Вы можете поставить точку или обрести свежий взгляд в любовной истории, работе, хобби, расширить кругозор, продолжить личностный рост. Важна тема детей, у бездетных Раков может усилиться родительский инстинкт. Артистическим натурам стоит подумать о расширении амплуа, рекламе, идейной или духовной грани своего творчества. День может задать круг возможных решений в сфере отдыха, отпуска, путешествий.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов на первый план могут выйти темы жилья, личной территории, недвижимости, строительства. В частности, вложений и доходов, связанных с ними, распоряжения семейным бюджетом. Возможно, придется выбрать из нескольких вариантов один, либо совместить их. День также помогает вам глубже осознать свою нынешнюю роль в семейном клане. Могут быть затронуты вопросы традиций, преемственности, родословной, наследства. На бытовом уровне, можно попрощаться со старым хламом, сохранив ценности и раритеты.

Дева (24.08 - 23.09)

Дев может ждать важное известие, встреча, поездка. «Созреет» некая ситуация или решение, найдутся нужные слова. Возможно урегулирование надоевшего противоречия, моральная помощь от влиятельного лица, старшего родственника, бывшего партнера. Желательна разборчивость в выборе посредника, спутника, консультанта. Если вы представляете свои интересы самостоятельно, наряду с красноречием полезно проявить дипломатичность, благородство, отсутствие мелочности, злопамятности, желания злоупотребить властью.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам пора вновь скорректировать финансовую политику. Как это сделать, подскажет обстановка. Пригодится консультация по материальным и правовым вопросам. Не исключено денежное поступление, компенсация. Уместны покупки в связи с будущей работой, сменой плана, статуса. Ваше внимание может привлечь изделие из натуральной кожи, красивое белье, многофункциональный гаджет, дорогая канцелярская принадлежность. Возможны вложения в интересный проект или планы на крупное приобретение, например, новый автомобиль.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не стоит медлить с выводом, решением. Выбор лучше делать самостоятельно, используя советы и источники как поддержку. Сейчас вам важно правильно распределить внимание между несколькими направлениями. Чтобы впоследствии не тратить силы зря, не стоит себя обманывать, вам следует отдавать себе отчет в своих истинных, а не навязанных желаниях. Несмотря на наличие поддержки, вам невыгодно передавать бразды правления в чужие руки. Посредники нужны лишь там, где вы не можете справиться сами.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам полезно разобраться не только в лицевой стороне событий, но и в «подводных течениях». В них может играть большую роль конкретная, не знакомая вам персона. Приглашение в узкий круг, закрытый клуб, на секретное совещание можно рассматривать как явный жест доверия. День подходит для глубоких исследований, обсуждения щекотливых тем, поиска скрытых причин. Вы можете столкнуться со слежкой, секретностью, подозрительностью, но также получите подсказку, намек, испытаете интуитивное озарение.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козероги предвидят чужое будущее, но плохо разбираются в собственных перспективах. Такая близорукость обусловлена новизной положения и связанным с ней недостатком опыта. Вы можете быть отличным консультантом и прогнозистом в знакомых сферах, но вам опасно судить о вещах, в которых вы пока не разбираетесь. День подходит для итогового разговора, подводящего черту под отношениями с кем-либо. Завершение не стоит рассматривать как разрыв: скорее всего, вы просто переходите в другую фазу общения.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям важно четко осознать цель на ближайший месяц. Чем точнее вы ее определите, тем быстрее найдутся источники поддержки. На вашей стороне могут оказаться не только отдельные люди, но и группы, сообщества. В ходе ответственного собеседования, встречи с руководством, участия в совещании не стоит руководствоваться эмоциями. Нежелательно подписывать соглашения, давать обещания. Не стоит спешить с инициативой: выждав несколько дней, вы реализуете те же планы более успешно и с меньшими затратами.

Рыбы (20.02 - 20.03)

День сулит удачу Рыбам, получающим образование, пребывающим на чужбине, втянутым в судебные споры, имеющим дело с большой аудиторией, крупными коллективами. Вы можете выступить в роли учителя, покровителя, либо ученика, нуждающегося в руководстве. Возможно хорошее известие. Удачный день для подачи прошений, для переписки, консультирования. Можно перевернуть страницу в истории с местом жительства, гражданством. Пригодится владение иностранным языком, правовыми знаниями, связями «на высшем уровне».