Гороскоп на 22 ноября


Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит выбрать верную линию поведения в общении с близким человеком. В этот день есть предпосылки для обострения отношений, противоречий во вкусах. Возможно, вы или партнер считаете, что любовь и привязанность следует подогревать ревностью, эксцентричными поступками. Звезды напоминают, что в этом случае союз может оказаться под угрозой. Вы рискуете подлить масла в огонь, если любой ценой стремитесь к личной независимости. Чем сильнее накал страстей, тем ниже вероятность конструктивного диалога.


Телец (21.04 - 21.05)

Для многих Тельцов события этих суток чересчур динамичны. Чтобы контролировать ситуацию, вам нужно оперативно реагировать на события, а иногда и опережать их. Между вами и партнером может возникнуть вопрос о разделении прав и (или) обязанностей. Если разногласия начались на бытовой почве, стоит приложить усилия и удержать их именно на этом уровне. С другой стороны, сегодня вам опасно сдерживать и прятать свои подлинные переживания. Подавленный гнев может обернуться психосоматическим недомоганием.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам не стоит забывать об элементарных нормах безопасности. Чем более рискованно ваше сегодняшнее занятие, тем важнее заблаговременно подумать о подстраховке. К числу потенциально опасных дел сегодня могут относиться экстремальные виды спорта, романтические приключения, деловые и финансовые авантюры, различные эксперименты. Вас и любимого человека может дополнительно сблизить техническое увлечение с ноткой риска, например, паркур, автогонки, пилотирование воздушных транспортных средств.

Рак (22.06 - 23.07)

Восприятие этого дня представителями знака Рак зависит от индивидуального темперамента. Если вы прирожденный экспериментатор и ощущаете душевный подъем от приключений, вас будет трудно удержать от авантюры. В этом случае, звезды предупреждают вас о необходимости поберечь нервы близких, достигнутую гармонию в отношениях и покой в доме, а также не слишком рисковать здоровьем. Если приключения не ваша стихия, вам стоит остерегаться травм, стрессов, иметь в виду вероятность неожиданного срыва планов.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам эти сутки помогут взбодриться, начать мыслить креативно, перейти от привычного стиля жизни к более оригинальному. Азарт и активность могут быть вызваны желанием произвести на кого-то впечатление. Беспокойства и трудности подстегнут Львов, любящих риск, не боящихся игры и эксперимента. Однако преобладающими качествами звезды все же советуют вам сделать дальновидность, мудрость, осмотрительность. Увлекательный эксперимент не стоит превращать в чистый экспромт с непредсказуемыми последствиями.

Дева (24.08 - 23.09)

Внимание Дев сегодня могут привлечь события, не связанные с основными планами. Это может быть прилив чувств, заставляющий проводить больше времени с пассией, или срочное дело. В семье может потребовать внимания некий бытовой форс-мажор. Возможно, вас привлечет перспектива испытать острые ощущения как таковые. Решение любых вопросов может потребовать энергетических затрат, а также, возможно, финансовых расходов. Не рекомендуется нарушать технику безопасности, особенно в обращении с электроприборами.


Весы (24.09 - 23.10)

Весов ждет эмоционально насыщенный день. В переживаниях, особенно любовных, ожидаются пиковые или роковые моменты. Инициатива может исходить от партнера, но и вы, скорее всего, в долгу не останетесь. Сильные эмоции у вас может вызвать чужая непредсказуемая выходка. В зависимости от того, как она отразилась на вас, вы будете испытывать либо восхищение, либо раздражение. Стоит остерегаться конфликтов на почве ревности и властности. Если у союза нет иной почвы, кроме страсти, он может быть разорван.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Проблема многих Скорпионов сегодня в том, что они вынуждены действовать в чуждом им ритме. Ваши позиции могут быть заведомо ослаблены пребыванием в чужом доме, в незнакомом месте, в обстановке, не позволяющей вам адекватно проявить свои лучшие черты. В момент конфликта могут всплыть подробности, которые вы не хотели бы обнародовать. Возможна психологическая зависимость от любимого человека, или финансовая – от делового партнера. Чтобы разрядить напряжение, уступки могут потребоваться именно от вас.

Стрелец (23.11 - 21.12)

День благоприятен для Стрельцов, умеющих держать себя в нужных рамках. Под влиянием эмоций или неожиданного поворота событий вы можете забыть о правилах, которые сами же предписали себе и окружающим. Удержавшись в острый момент от «неспортивного» поступка, вы значительно повысите свой рейтинг. Сегодня не исключен конфликт между любовью и дружбой, либо путаница между этими понятиями. Необходима также сбалансированная политика, направленная на сбережение энергетических, финансовых и иных ресурсов.

Козерог (22.12 - 20.01)

Ситуации дня могут лишить Козерогов привычной сдержанности. Если вы любите делать все основательно, вас может нервировать необходимость быстро действовать, резко менять курс. Катализатором вашего раздражения может стать домашняя обстановка, нештатная ситуация, конкуренция, сильный чувственный импульс. Небезопасно демонстрировать истинную мощь вашего темперамента. Не стоит заниматься лечением, менять что-то в быту (кроме срочных случаев). Следует иметь в виду повышенную вероятность травм и стрессов.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи проведут день хорошо, если не станут, вопреки здравому смыслу, бороться с некоторыми неизбежными обстоятельствами. Например, ваша манера поведения или эксцентричный круг общения могут раздражать соседей. В любви, в общении с друзьями вы сумеете удержать события под контролем. Вам будет трудно устоять против соблазна обновить и освежить отношения, для этого может понадобиться доля сознательного риска. Если ваши интересы лежат в технической области, вы не удержитесь от опасного эксперимента.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Перед любым действием Рыбам полезно оценить свои силы. Стоит помнить, что в этот день времени для раздумий у вас немного. Порой его не будет вообще, и вам придется либо довольствоваться экспресс-анализом ситуации, либо положиться на судьбу и броситься «в омут с головой». Эти сутки несут в себе зерно конфликта, который может возникнуть в любую минуту, в том числе, на почве ревности. Спешка в делах может привести к неверному выбору, напрасной трате энергии. Не рекомендуются покупки, кроме неотложных.