Гороскоп на 24 ноября


Овен (21.03 - 20.04)

Овнам пора уделить внимание материальным делам. Сегодня складываются подходящие условия для улаживания спорных вопросов в этой сфере, для денежных поступлений. Возможны доходы из разных источников, побочные заработки, компенсации, финансовая поддержка со стороны партнера. Если вы сменили место жительства или ритм жизни, может понадобиться время для адаптации к новой обстановке (акклиматизация, пересмотр программы питания). Удачными будут крупные приобретения, полезные многофункциональные покупки.


Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов день благоприятен. Возрастает ваш естественный авторитет среди близкого окружения. Есть условия для улучшения самочувствия, повышения материального благосостояния. Вы можете получить выгодный заказ, солидный аванс, найти инвестора для своего проекта. Оптимистично выглядит ситуация на любовном фронте. Родителей порадуют успехи детей. Возможны грандиозные планы на зимние каникулы. Если вы следите за фигурой, контролируйте объем потребляемой пищи, так как сегодня возможно повышение аппетита.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам полезно взять временный тайм-аут в значимых отношениях, либо рассмотреть их с практической стороны. Попытка придать общению романтический характер может окончиться неудачей. Сегодня можно выяснить жилищные, бытовые вопросы, обсудить финансирование совместного проекта, размер предполагаемого заработка или доли в совместном имуществе. Может стать актуальной оплата коммунальных или медицинских услуг. В деловых договоренностях стоит уделить внимание распределению материальной ответственности.

Рак (22.06 - 23.07)

Эти сутки возвратят Ракам душевный комфорт и придадут уверенность в завтрашнем дне. Возможен повышенный интерес к кулинарному искусству, домоводству. Неплохой момент для шоппинга. Если вас интересуют престижные марки и бренды, придется забыть об экономии. Может решиться проблема с банковским вкладом. Оформляя кредит, стоит тщательнее подойти к выбору поручителей и понять мотивы, побуждающие их помочь вам. Не исключено, что вас хотят вовлечь в отношения «услуга за услугу», которые вам не подходят.

Лев (24.07 - 23.08)

Львы удачно решат финансовые проблемы. Постоянная должность может принести бонус, например, повышение оклада в связи с изменением профессиональных обязанностей. В текущих расходах лучше ориентироваться на практические нужды, конкретную пользу. Возможны дополнительные траты, контакты с банком. Стоит повременить с тратами, связанными с организацией отдыха (путевки, гостиницы, транспортные и другие услуги), а также с расходами на детей. Не исключено, что в планы такого рода еще будут внесены поправки.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут сделать удачные приобретения. Не исключены внеплановые траты. Если в руках кошелек или банковская карта, вы можете не устоять перед соблазном лишних расходов. Возможно, вам захочется не только купить что-то для себя, но и порадовать других. Некоторые покупки могут быть продиктованы не только насущной необходимостью, но и соображениями престижа, амбициями. Не стоит трогать резервы и создавать новые финансовые обязательства, иначе может не хватить средств для реализации основных планов.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит единолично решать материальные проблемы, принимать финансовые решения. Многим представителям знака попросту не удастся поступить таким образом, так как их средства вложены в дело, либо тесно переплетены с финансами других людей. Выбирая покупки, не помешает посоветоваться с партнером по браку, родителями. Для оформления сделки может потребоваться совет юриста или финансового консультанта. Нежелательно ради минутных прихотей откладывать основные платежи, например, ипотечный взнос.

Скорпион (24.10 - 22.11)

У Скорпионов на первом месте могут оказаться желания и потребности партнера. Общий бюджет может оказаться ориентирован именно на его (ее) интересы, а не на ваши. Покупая вещи для себя, вам не помешает посоветоваться с человеком, обладающим хорошим вкусом. В деловой сфере желательно уделить особое внимание финансовой стороне договоренностей, взаимным выгодам и обязательствам. Правильно распорядившись своими преимуществами, вы сможете заключить удачную сделку, обеспечить себе долговременные льготы.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам не стоит превращать необходимые по ситуации ограничения в тотальный аскетизм. Желательно следить за полноценным питанием, пользоваться доступными благами и льготами, создавать максимальный комфорт на рабочем месте. Если вы руководитель, в вашу пользу будет забота о подчиненных. В повседневной работе сегодня могут требовать контроля материальные средства, запасы, снабжение, оплата сверхурочного труда, медицинское обслуживание. Не стоит экономить на платных услугах, если они хорошего качества.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов день потенциально удачен, но фактические достижения могут быть скромными. В отсутствие срочных дел, вас может посетить лень, желание отдохнуть, побыть в комфорте и покое. Нежелательны активные поиски, напряженные физические тренировки, сложная умственная работа. Хорошо заняться творческой деятельностью, не требующей общения и суеты. Вместо привычного рациона, можно позволить себе деликатесы, посетить кафе или ресторан. В личной жизни ожидается гармония, но мало шансов проявить инициативу.


Водолей (21.01 - 19.02)

Этот день усиливает тягу Водолеев к домашнему очагу и всему, что с ним связано. Не исключено, что вы захотите на время отойти от энергичной деятельности. Сегодня нежелательны совещания, дискуссии, плотная работа с текущей корреспонденцией, информационными потоками. Ситуация, внушавшая вам опасения, может разрешиться благополучно, и даже обернуться выгодой. Например, удачно решится вопрос, связанный с содержанием недвижимости, оплатой ипотеки, налогом на имущество или наследство, выплатой компенсации.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Многих Рыб обрадует обстановка стабильности и предсказуемости. Пауза в активности будет благом, если вы нуждаетесь в отдыхе. В то же время, есть риск расслабиться и смириться с тем, с чем мириться нежелательно. Например, с двойственностью в поведении важного для вас человека, неопределенностью личного статуса, неясностью в каком-либо ключевом профессиональном вопросе. В личной жизни обойдется без кризисов. Если в ней изначально присутствовала гармония, то сегодня ожидается улучшение, сближение.