Гороскоп на 28 ноября


Овен (21.03 - 20.04)

Линию поведения Овнам в этот уик-энд задает ситуация с семьей, жильем, личным пространством. При изначально напряженных контактах с близким окружением, лучше иметь в доме свою территорию, где вас никто не побеспокоит. Если у вас теплые отношения с родителями и родственниками, вас ждет день, заполненный до отказа насущными хлопотами. Рекомендуется соблюдение правил безопасности. В любом случае, вам стоит контролировать свои поступки и реакции, ваша импульсивность может восприниматься как агрессия.


Телец (21.04 - 21.05)

Многих Тельцов ждет хлопотный день. Возможна нервозность, особенно, если вы что-то не успеваете. Большое значение имеют контакты с семьей и близкими родственниками. При всей привязанности к ним, вы не всегда сможете на них положиться. Кто-то из вашего окружения может вести себя странно, например, неожиданно впадать в гнев, капризничать, проявлять агрессию. Рекомендуется осторожность в дороге: не исключены пробки, объезды в связи с ДТП или ремонтом путей. Не стоит давать волю эмоциям, находясь за рулем.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Многие Близнецы сегодня склонны руководствоваться спонтанными желаниями, а отнюдь не логикой. Не исключены непредвиденные расходы, вызванные нештатной ситуацией либо сиюминутной прихотью. Повышается вероятность внезапных ссор, мешающих вам и окружающим вовремя согласовать свои действия. Независимо от ситуации, полезно соблюдать меры предосторожности. Даже в знакомых занятиях (например, в ходе приготовления ваших любимых блюд, или выполнения физической разминки) вам может изменить привычная ловкость.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки сегодня тяготеют к высокой активности. Полем деятельности может стать дом (а если вы трудоголик, то и личный офис). Движущей силой поступков будут эмоции, иногда не самые конструктивные. Неудивительно, что временами вы будете забывать об осторожности, создавая для себя и окружения стрессовые условия. Не стоит начинать преобразование быта: возможен отказ бытовых приборов, хаос и разрушение, скандалы, авралы. В ситуации ссоры или спешки важно вовремя успокоиться, дать себе и другим передышку.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам одинаково важно управлять собой и используемой техникой. Взрыв эмоций способен создать аварийную ситуацию как на дороге, так и в вашем собственном доме. Триггером конфликта может стать ваша внутренняя уязвимость. Не исключено также обострение семейной распри или соседского конфликта, появление неотложных хозяйственных задач, может возникнуть необходимость в ремонте авто. Избежать эмоциональных перепадов поможет спокойное медитативное настроение, не повредит и мудрый философский взгляд на вещи.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам уготован неплохой день, при условии внешней и внутренней уравновешенности. Не стоит поддаваться царящей вокруг нервозности. Благие намерения приведут к противоположному результату, если вы не владеете собой. Торопливость и чрезмерная порывистость способны привести к деловым неудачам, провалу эксперимента, материальному или моральному ущербу, краху некоторых планов. Возможно обострение конфликта в семье, нагнетание напряженности в дружеской компании. Победа, выигрыш достанутся дорогой ценой.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам необходимо дорожить здоровьем, не подвергать чрезмерным испытаниям нервную систему. Стресс, неудача не пройдут бесследно для вашей психики, а при больших физических нагрузках, неаккуратном обращении с техникой и инструментами возрастает опасность травм. Причиной вашего дискомфорта может стать домашняя обстановка, семейный или супружеский разлад, ссора с другом, не исключается также случайное столкновение с незнакомой агрессивной личностью. Не стоит увлекаться сильнодействующими лекарствами.

Скорпион (24.10 - 22.11)

У Скорпионов сегодня есть возможность избежать напряженных ситуаций. Стоит воспользоваться ею, если кто-то пытается всеми силами втянуть вас в бурное выяснение отношений, в незаконную авантюру, или в небезопасную деятельность. Неплохим средством для релакса может стать посещение бассейна, погружение в виртуальные миры, реализация духовных интересов, эротика, увлечение музыкой, живописью, фотографией. В отношениях с близким человеком не исключены разногласия психологической или духовной природы.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам сегодня сложно решить задачу самоконтроля. Энергия может почти полностью уйти на переживание острых ощущений. Не исключено, что своими эмоциями вы будете подпитывать кого-то другого. Безусловная любовь и отдача энергии оправданы, если в вас нуждается близкий человек. В других ситуациях, не помешает проявить немного эгоизма, иначе возможно внутреннее опустошение. Избежать эмоционального выгорания будет проще, если у вас есть источник восстановления, например, музыка, независимое хобби.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов станет испытанием диалог с недоброжелательным оппонентом, общение с агрессивно настроенным или слишком впечатлительным собеседником. Задача усложняется, если перед вами близкий человек, которому вы не хотите причинять боль, или давний «неприятель», присутствие которого вы с трудом переносите. Желательно сократить такое общение, если вы не в духе, спешите, плохо себя чувствуете. Позитивные впечатления может подарить музыка, природа, наблюдение и изучение интересующих вас артефактов.


Водолей (21.01 - 19.02)

Планы Водолеев может нарушить их собственная чувствительность. Вы готовы поспешить кому-то на помощь, забыв о себе. Не стоит жалеть, если в итоге не состоялось намеченное мероприятие. Велика вероятность того, что те или иные осложнения не позволили бы вам получить от него нужный эффект. Сегодня желательна осмотрительность в общении с иностранцами, малознакомыми людьми, представителями других культур - несходство привычек может обернуться конфликтом. Находясь за рулем, не стоит превышать скорость.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы сегодня движутся в верном направлении, повинуясь природному инстинкту. Если в дело не вмешается случай, вы проведете время именно так, как хочется, и впридачу получите массу незабываемых впечатлений. Помехой спокойствию может стать неблагополучная внешняя обстановка, капризный характер близкого человека, либо ваша собственная тяга к приключениям. Молодым родителям-Рыбам будет трудно справляться с маленькими детьми. Избыток эмоций можно пустить в любовные отношения, в хобби или в творчество.