Гороскоп на 30 ноября


Овен (21.03 - 20.04)

Овнам поднимет настроение перспектива каникул и связанных с ними удовольствий. Именно этой теме может оказаться посвящена значительная часть времени. Но и текущие дела не будут забыты. Это прекрасный день для продвижения совместных планов, для учебы. Полезно участие в различных мероприятиях, в том числе международных, позволяющих обмениваться опытом, знаниями, идеями, находками. Благодаря официальному статусу или связям вы можете получить пропуск в закрытое учреждение, элитное заведение, избранный круг.


Телец (21.04 - 21.05)

Занимаясь делами, Тельцы не станут выпускать из поля зрения домашнюю ситуацию. В этот день может представиться возможность для улучшения, расширения, украшения окружающего пространства. Повышается актуальность контактов с дальними родственниками, или с временно отсутствующими членами семейства. Может потребовать внимания общение с детьми, если планируется их отъезд на учебу или в путешествие. Чтобы переплетение разных тем не порождало хаоса, желательно ранжировать задачи в порядке приоритетности.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов ждет информационный прорыв, открытие каналов связи, что само по себе уже является для представителей данного знака позитивным фактором. Чем ближе вечер, тем выше вероятность интересных известий. Ожидаются подвижки в деловой и творческой области, в личной жизни. Не исключено приглашение на вечеринку, выставку или на другое мероприятие. В общение со старшими людьми и официальными лицами можно привнести долю раскрепощенности, флирта, но все же не стоит слишком сильно сокращать дистанцию.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков сегодня открыто много приятных возможностей, но решающий голос в выборе того или иного занятия стоит отдать здравому смыслу. В зависимости от своей ситуации, вы можете сделать приоритетной областью учебу, коммуникации и поездки, поправку здоровья, вояж по магазинам, энергично включиться в служебные дела или в домашние хлопоты. Покупки и другие акции будут удачнее, если у вас есть план действий. Письма и обращения будут убедительнее, если вы четко представляете вкусы своих корреспондентов.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам обеспечено везение в большинстве начинаний. Приятная особенность этих суток заключается для вас в возможности выбирать разные роли в общении и функции в делах. Вы можете быть хорошим партнером, наставником, администратором, координатором, представителем, посредником. В этом вам помогут профессионализм, артистизм, личная энергия и обаяние. В любой ипостаси, не помешает готовность учиться, пополнять свой интеллектуальный багаж полезными знаниями, совершенствовать различные навыки, шлифовать имидж.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам необходимо настроиться на ситуацию и понять, чего именно она от них требует. В разговорах и действиях не стоит далеко уклоняться от намеченной программы. Концентрация на главных целях обязательна, если вы хотите управлять, лидировать, оставаться в центре внимания. Также, вам полезно иметь четкое представление о своих истинных возможностях, например, финансовых или творческих. Возможно, вам придется взять на себя ответственность за домашние события, за других людей, за важное дело или решение.


Весы (24.09 - 23.10)

У Весов сегодня отличные перспективы. Удачное стечение обстоятельств позволит вам подать любое свое действие в выигрышном свете. Партнеры будут считаться с вашим мнением. Если на повестке дня конкуренция, вы играючи обойдете соперников. Желательно проявить избирательность в общении, особенно, если вы ориентированы на определенную цель, например, на карьеру. Полезно контактировать с теми, кто может вас чему-то научить, готов обеспечить вам официальную поддержку, открыть доступ к каким-либо ресурсам.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Главной движущей силой для Скорпионов сегодня является целеустремленность. Именно она приведет в действие весь остальной комплекс талантов и ресурсов, которым вы располагаете. Если вы не уверены в своих желаниях и в праве добиваться поставленной цели, успехи будут ниже. Также, вам полезно сориентироваться во вкусах аудитории, или конкретного человека, от которого зависит реализация ваших планов. Если обстоятельства пока вынуждают вас оставаться в тени чужой славы, учитесь у тех, кто уже преуспел.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Чтобы достичь своего личного максимума, Стрельцам стоит отказаться от погони за внешними эффектами. Показному блеску предпочтите качественный результат, например, высокий профессионализм. Если вы сумеете действовать строго в рамках предоставленных вам возможностей, используя при этом все доступные средства, то ваш успех превзойдет все ожидания, а рейтинг взлетит на недосягаемую высоту. Звезды напоминают, что вы должны быть в хорошей форме, иначе многие приемы и методы станут для вас невозможными.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня оптимизм обеспечен Козерогам, смотрящим вперед и не чуждым некоторого авантюризма. Если вы приняли вызов судьбы, невзирая на все неудобства, то ваши перспективы превосходны, а конкретные достижения – всего лишь дело времени и вашего упорства. Тем представителям знака, которые до сих пор сопротивляются смене обстоятельств, звезды советуют внимательнее присмотреться к людям, которым в настоящий момент преуспевают. Возможно, их пример вам кое-что объяснит и поможет перестроиться на новый лад.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи сегодня конкурентоспособны и готовы сразиться с любым противником. Победит, скорее всего, дружба, но вам не стоит обольщаться внешней легкостью событий. Звезды подчеркивают, что в форме игры для вас сейчас совершаются важные процессы. Вы получаете возможность уточнить свои планы и цели, утвердиться в идеалах, отточить мастерство, отличить настоящих друзей от случайных попутчиков и потенциальных изменников. Успехи в личной жизни будут выше, если вас и пассию объединит общая духовная платформа.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Чтобы убедиться в верности своего выбора занятий и убедить в нем других, Рыбам предстоит совместить креатив, общительность, эрудицию с исполнительностью, ловкостью, владением нужными техниками и приемами. Гармонично соединив все перечисленное, вы покажете коллегам, работодателю или публике свое мастерство. Если вы новичок, в вашу пользу будут увлеченность, наличие способностей и обучаемость, вы можете рассчитывать на перспективу. Если вы заняты не своим делом, опытный глаз сразу заметит фальшь.