Гороскоп на 15 января


Овен (21.03 - 20.04)

Овнов ждет прилив сил. Неуравновешенных представителей знака это может подтолкнуть к излишней самостоятельности, неуставным действиям, необдуманному риску. Звезды напоминают, что сейчас не стоит выходить за рамки отведенных полномочий. Вы сделаете больше и будете в большей безопасности, соблюдая субординацию, сроки, законы, формальности. Вам стоит четко реагировать на приказы, вовремя исполнять свой долг. В диалоге или серьезном общении назрел положительный кризис, расставляющий многое по местам.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам пора сделать очередной шаг в освоении сложного профессионального приема, продвинуться в выполнении долгосрочного плана. Для успеха потребуются такие качества, как хладнокровие, смелость, умение не отступать от заданной программы. Окупятся сознательные обоснованные риски, в том числе, экономические. Для учащихся и повышающих мастерство важно перейти от теории к практике, попробовать свои силы - это даст представление о тех направлениях, над которыми необходимо системно поработать в будущем.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы получат свободу на четких условиях. Вам потребуется официальное разрешение, одобрение, не помешает подстраховка. Нарушение заданных норм чревато последствиями, от выговора, штрафа, незачета до ссоры или травмы. Не стоит искать пути обхода законов и инструкций, уходить от внешнего контроля, уклоняться от обязательных платежей, так как именно навязанные извне рамки - гарант вашей безопасности. При наличии опыта и смелости, вы можете пренебречь правилами, но ответственность за риск ляжет на вас.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня звезды предлагают Ракам динамичный, порой рискованный и конфликтный стиль жизни. Именно он станет самым эффективным, если вам дорого время и вы хотите добиться высот в кратчайший срок. У честолюбивых представителей знака есть возможность совершить прорыв в карьере. Лучший путь для этого – заняться внедрением инноваций, или взять на себя ответственность за сложный необычный участок работы. При этом придется искусно сочетать новое с традиционным, не обойдется без волнений и острых дискуссий.

Лев (24.07 - 23.08)

Несмотря на бюрократические препоны, технические неувязки и ряд других препятствий, для Львов эти сутки очень удачны. Не стоит суетиться, но и терять время зря не рекомендуется. Это прекрасный момент для упрочения ваших личных позиций, для продвижения оригинальных идей и проектов на родине и за рубежом, для формирования стабильной профессиональной или творческой базы на будущее. Одной из причин, препятствующих расширению горизонтов, может стать самочувствие, поэтому вам стоит заранее принять меры.

Дева (24.08 - 23.09)

Традиционные пути сегодня заведут Дев в тупик, зато новаторский или экспериментальный подход позволит добиться ощутимого эффекта. Чтобы он оказался со знаком плюс, а не минус, стоит заранее позаботиться о мерах безопасности, в частности, при работе с электричеством. Это день проб и ошибок. Для дальнейшего прогресса может понадобиться решительный прорыв или болезненный опыт. Быстрая смена настроений и событий поможет вам не зацикливаться на неприятных впечатлениях, мобилизоваться, двигаться вперед.


Весы (24.09 - 23.10)

Друзья, партнеры, дети, возлюбленные сегодня способны создать Весам «нескучную жизнь». Близкий человек может дать вам повод для восхищения, и в то же время, причину для волнения, раздражения. Возможно обострение старого спора, есть условия для нового витка конкуренции. Любые конфликты лучше решать в правовом поле. Не стоит спешить с оформлением контрактов, озвучиванием совместных решений. Успех или провал переговоров зависит от их организации, а также от самообладания и дипломатичности сторон.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов ждет частичная перемена графика. Из-за непредвиденных событий, могут быть пересмотрены личные планы на день, например, отменен визит к врачу. Кто-то может опередить вас, или оказать вам ненужную услугу. Также, могут быть нарушены некоторые договоренности. Звезды подсказывают, что неожиданные происшествия этих суток отчасти прогнозируемы. Не исключено, что они были спровоцированы вашими же действиями (поиском новизны, жаждой экстрима). Причиной «сюрпризов» может быть плановое обновление.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам обеспечен успех, при готовности преодолевать «крутые пороги» в потоке событий. Общие тенденции дня работают на вас. Основной тактикой можно сделать спокойное выжидание, сознательное недеяние. Однако часть ситуаций и ресурсов будет вам не подотчетна, а некоторые люди непредсказуемы в поведении, что может вызвать кратковременные споры и недоразумения. Может неожиданно повести себя ваш коллега, подчиненный, друг, или кто-то из близких. Не исключены моменты конкуренции, желания взять реванш.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам придется смириться с неуправляемостью ряда событий. Непредвиденные виражи возможны в общении с друзьями, дома, в краткосрочных планах. Некоторые ситуации будут иметь неизбежный, роковой характер. Вместо гнева, стоит проявить стоицизм и мудрость, так как судьба через испытания «наставляет вас на путь истинный», или упрощает вам сложную задачу. Может быть неожиданно сокращена продолжительность некоторых неприятных для вас процессов, внезапно выяснена подлинная причина каких-либо событий.


Водолей (21.01 - 19.02)

События дня дают импульс дальнейшему продвижению вашего плана. Роль катализатора может сыграть сенсационная новость, появление (возвращение) нужного человека, оформление необходимых внешних условий. Возможно, вы смиритесь с неизбежной правдой, что положит конец вашим поискам. Не исключено долгожданное открытие, нахождение недостающих деталей общей картины. Водолеи-отшельники вернутся к контакту с внешним миром. Неожиданное событие может заставит их прервать работу или размышления, покинуть убежище.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Благодаря случаю, Рыбы могут неожиданно продвинуться к цели. Но действовать нужно быстро: недостаточно хорошая реакция приведет к потере шанса. Возможно, вам представится возможность продемонстрировать свои таланты или наработки, приобрести что-то желанное и важное. Если время упущено, не стоит жалеть, так как в любых шагах этого дня для вас содержится большая доля авантюризма. Сегодня не стоит начинать ответственные дела, ориентированные на стабильность, на постепенный и предсказуемый результат.