Тайна дня рождения - 1 февраля

1 ФЕВРАЛЯ

ВОДОЛЕЙ С 3:00 21 ЯНВАРЯ ДО 17:00 19 ФЕВРАЛЯ

Магическое число - 1.
Драгоценный камень - агат. Он приносит здоровье и долголетие.
Растение - душистый горошек. Вы получаете наслаждение от каждого времени года.
Ваш астральный цвет - синий, приносящий спокойствие. Синие тона в окружающей обстановке предотвращают резкую смену настроений. Розовый цвет в вашем гардеробе должен присутствовать обязательно.
Аромат - составьте букет из жасмина, цветов апельсинового дерева и небольшого количества зелени. Выбирайте природные запахи, а не искусственные.
Дерево - грецкий орех. Вы всегда готовы к переменам в жизни.
Музыкальные инструменты - гобой, флейта, кларнет, фортепиано, валторна, орган, пикколо.
Композитор - Бём.
Птица - колибри. Она изящна и грациозна, способна часами сохранять неподвижность, а затем срываться с места и хлопотать, как пчелка.
Целебный аромат - жасмин. Этот запах успокоит вас, если вы чем-то взволнованы.
Благоприятные продукты - фасоль, бананы, мед, печень, пахта.
Счастливые числа - 1, 7, 19, 28.
Лучшие месяцы - апрель и август.
Лучшие дни недели - среда, суббота.
Лучшие числа месяца - 1, 10, 19, 28.
Талисман - новая монетка в туфле.
Знаки гармоничного брака и партнерства - Близнецы, Водолей, Весы, подойдет также любой человек, родившийся в период с 30 июля по 31 августа.

ПРЕДСКАЗАНИЕ ДЖУДИТ

Вы привлекательны, от природы наделены позитивным отношением к жизни. Ваши достоинства привлекают окружающих, ваше имя никогда не забывают внести в списки приглашенных. Люди считают вас обаятельным человеком, и отчасти причиной тому - чувство юмора. Так или иначе, вы всегда в центре внимания.
Большое значение для вас имеют родные и друзья. Остерегайтесь мимолетных любовных связей: вам необходимы привязанность, искреннее чувство. Руководствуйтесь своей интуицией; и в конце концов найдете свою единственную любовь.
Актер, политик, учитель, профессор или писатель - занятия, подходящие для вас. Вы можете выбрать какое-то одно из них или попробовать свои силы в каждом. И попытка окажется удачной. Вы мастер на все руки, в любом деле способны добиться больших успехов. Поскольку жизнь без работы для вас немыслима, вы сумеете сделать то, что предназначено судьбой.
Ваши желания в конце концов исполнятся, только наберитесь терпения.

По книге Джудит Тернер "Тайный мир дней рождения"