Гороскоп на 11 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

Энергия Овнов будет находиться на минимальной отметке утром, но заметно возрастет во второй половине дня. К вечеру усилится ваша потребность в обществе единомышленников (или конкретного человека, которого вы считаете другом). Звезды напоминают, что сейчас вашим инициативам должен предшествовать план действий, советуют не пускаться в приключения без конкретной цели и продуманной программы. В отсутствие последней, активность лучше направить на сиюминутные нужды, либо на отдельные подготовительные шаги.

Телец (21.04 - 21.05)

В начале дня многим Тельцам будут свойственны пассивность и мечтательность. Возможно известие, удачная мысль, тесная эмоциональная или духовная связь с партнером, другом, близким человеком. Во второй половине суток внешние обстоятельства или внутренние перемены заставят вас преодолеть инертность и консерватизм, начать думать и действовать в духе времени. Новые идеи, чужой яркий пример могут подвести вас к очередному пересмотру планов, к оптимизации прежней программы или ускорению ее отдельных этапов.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам не стоит класть утренние идеи и сведения в основу действий. В течение дня предстоит смена планов, может поступить новость или исчезнуть прежнее настроение. Не исключено, что перемены окажутся неожиданными, или не совсем удобными для вас в данный момент. Вторую половину дня можно использовать для сокращения стандартных процедур, уточнения партнерских обязательств, проведения целевых обновлений и экспериментов. Не стоит полагаться на себя, если вам предлагается законная защита и поддержка.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам сегодня не удастся остаться в зоне комфорта. Утром возможно романтическое настроение, желание повторить успех или продолжить идти прежним курсом. Вторая половина дня пройдет под знаком перемен или эмоционального подъема. Вы можете решиться на смелый поступок, например, на откровенный разговор с начальством или с кем-то из коллег. Не исключено обострение профессиональных и карьерных амбиций. Желательно избегать спешки и бессистемных действий, результатом может стать повышенная нервозность.

Лев (24.07 - 23.08)

Начало дня многие Львы встретят в состоянии неуверенности, пониженного физического или эмоционального тонуса. Возможна потребность в уединении, не исключено погружение в мир музыки, фантазий, переживаний. Вторая половина дня обещает восстановление прежнего оптимизма и работоспособности, рост энтузиазма. Вдохновляющим фактором могут стать последние новости и свежие идеи. Бюрократические и иные трудности не смогут остановить вас, если вы решили выполнить очередной пункт своего глобального плана.

Дева (24.08 - 23.09)

Личную переписку, подведение итогов, согласование практических нюансов Девам лучше перенести на раннее утро. В течение дня вам предстоит переключиться с удобного спокойного ритма на более быстрые темпы, высокие требования или сжатые сроки. Во второй половине суток скажутся результаты вашей самодисциплины (или, наоборот, неорганизованности). В это время важно уметь мыслить самостоятельно и действовать нестандартно. Одновременно, будет необходимо придерживаться правил, соблюдать технику безопасности.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам на протяжении всего дня предстоит подстраиваться к обстановке. Утром возможна зависимость от рутины, настроения, самочувствия, случайных мелочей, а также от общей психологической атмосферы вокруг. Во второй половине дня придется считаться с капризами партнера или клиента, условиями профессионального контракта или дружеского соглашения, ситуацией в социуме, последними новостями, веяниями, тенденциями. Это подходящий момент для совместных начинаний, если есть готовность идти на взаимные уступки.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Утром у Скорпионов есть возможность свободно выразить свои эмоции. Многие представители знака будут завершать начатые дела, испытывая удовольствие от полученного результата. Дальнейшие события дня внесут в вашу жизнь беспокойство или смену фокуса внимания. Вступят в силу финансовые или профессиональные обязательства. Возможен срочный вызов на работу в связи с нештатной ситуацией или плановым мероприятием. Не исключено, что вам придется поработать с новым оборудованием или компьютерной программой.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы сегодня получат дополнительную точку опоры, вернут себе недостающую уверенность или прежние права. Подходящие условия для продуктивных действий появятся после полудня. В это время могут оказаться востребованы ваши организаторские способности и профессиональные качества, в сочетании с творческим мышлением. Значимое поле деятельности появится у представителей сообществ, руководителей проектов, лидеров партий и группировок, а также у Стрельцов, которые работают на себя в свободном режиме.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов день может начаться с потребности в общении, информации, согласовании планов. На полученное утром сообщение лучше ответить сразу. Середина дня сулит перемены в настроении и обстановке. На первый план могут выйти обязательные действия, которые вы уже не в силах пересмотреть или отменить. Придется соблюдать рабочее расписание или сверяться с домашним распорядком. Не стоит нервничать и торопить события, иначе к вечеру появится внутренний дискомфорт или повод для разногласий с окружением.

Водолей (21.01 - 19.02)

У Водолеев появятся условия для претворения в жизнь личных планов. Многие представители знака окажутся в центре внимания своего сообщества, смогут получить полномочия, подтвердят свою профессиональную квалификацию или моральное право занять значимый пост. Вечер важен для официальных и неформальных лидеров, администраторов, программистов, юристов, членов корпораций и объединений. Если речь не идет об официальных структурах, вы можете стать «душой компании» или включиться в коллективную деятельность.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам полезно отвлечься от узкого круга друзей и привычных штампов мышления. Личную переписку и мелкие хлопоты лучше перенести на утро. Днем усилится стремление к новизне и неприязнь к рутине, появится настроение для реализации важного плана, обновления стратегии. Для вас может представить интерес необычная атмосфера, корпоративный дух, значимое событие в социуме, профессиональной среде, сетевой жизни. Возможно, вы неожиданно получите подсказку, позволяющую преодолеть шаблоны и выйти из тупика.