Тайна дня рождения - 16 февраля

16 ФЕВРАЛЯ

ВОДОЛЕИ С 3:00 21 ЯНВАРЯ ДО 17:00 19 ФЕВРАЛЯ

Магическое число - 7.
Драгоценный камень - гранат. Этот камень поможет вам обрести душевное равновесие.
Растение - мох. Вы часто питаете к окружающим отеческие чувства.
Ваш астральный цвет - синий, приносящий спокойствие и надежду. Синие тона в интерьере благотворно влияют на ваше настроение. Зеленый цвет в одежде мобилизует энергию.
Аромат - составьте букет из жасмина, цветов апельсинового дерева и небольшого количества зелени. Выбирайте всегда природные запахи.
Дерево - платан. Вы наделены способностью любить, умеете поддерживать длительные отношения.
Музыкальный инструмент - арфа.
Композиторы - Глюк, Брамс.
Птица - пересмешник. Самый искусный менестрель в птичьем хоре.
Целебный аромат - жасмин. Этот запах успокоит, если вы чем-то взволнованы.
Благоприятные продукты - шпинат, инжир, сахар, лосось, пахта.
Счастливые числа - 7, 25, 34.
Лучшие месяцы - апрель и август.
Лучшие дни недели - среда, суббота.
Лучшие числа месяца - 7, 14, 21.
Талисман - старый ключ.
Знаки гармоничного брака и партнерства - Близнецы, Водолей, Весы, подойдет также любой человек, родившийся в период с 30 июля по 31 августа.

ПРЕДСКАЗАНИЕ ДЖУДИТ

По натуре вы любознательны, стремитесь попробовать все на свете, в особенности необычное и уникальное. Наверняка были любимчиком учителей в школе или любимым ребенком в семье. Вы - верный и преданный человек. Вам свойственна мечтательность, жизнь все чаще представляется вам лучезарной. Но когда дело доходит до разочарований, не проявляете особой стойкости. Перемены тревожат вас.
Привязчивость и чувствительность помогают быстро завязывать отношения. В партнере вы ищете энергию и страсть. Возможно, таким партнером для вас станет человек, находящийся в центре внимания общественности, или же вы сами попытаетесь занять такое положение. Старайтесь не идеализировать своего спутника жизни. В любви вы жаждете фантазий. Не тратьте времени и усилий на то, чтобы воскресить прошлое.
Благодаря богатому воображению вы можете выбрать карьеру писателя, художника, музыканта, танцовщика или комедийного актера. Однако ваша самооценка несколько занижена.
Поскольку вы чрезвычайно восприимчивы к обстановке и настроениям окружающих, осмотрительно выбирайте жилье и соседей. Наберитесь терпения, и в вашу дверь постучится удача.

По книге Джудит Тернер "Тайный мир дней рождения"