Март 2016 года - Энергии Месяца.




Март 2016 года - Энергии Месяца.


Наступивший месяц для многих из нас станет буквальным отражением того, во что мы верим, и того, что представляет собой наш собственный внутренний мир. Можно сказать, что с этого момента мы переходим к реализации на физическом уровне того, кто мы есть. И этот переход, происходящий в нашей жизни прямо сейчас, глубоко затронет окружающих нас людей и, с большой долей вероятности, определит иное направление нашей жизни. Поэтому, кроме всего прочего, этот месяц - хорошее время для тщательного и глубокого анализа существующих отношений с целью лучшего понимания проблем и поиска путей их преодоления.



Начавшийся в период Коридора Затмений (9.03 – 23.03.2016) распад прежней действительности запустит наш внутренний процесс, который можно назвать «опустошением сосуда». Он необходим для активации света наших душ в физической форме, чтобы мы могли полностью проявить себя и всё то, для чего сюда пришли. Этот процесс очищения может оказаться в высшей степени болезненным, так как будет сопровождаться обесцениванием всего, к чему мы были так долго привязаны. Однако помните, что вам совершенно нечего бояться, и для того, чтобы проститься с болью, нужно пробудить в себе любовь – ко всему, начиная с клеток собственного тела.

Убедите своё тело полностью открыться приходящим частотам, принять их и позволить им пройти через вас в землю. Если почувствуете, что вашему телу требуется помощь, попробуйте воспользоваться способностями Цитрина – этот минерал очищает чакры и, являясь проводником духовной энергии, помогает в выравнивании наших тонких тел с физическим, очищая и уравновешивая их.
В этом месяце достаточно активно проявятся наши умственные способности – обязательно используйте это в свою пользу, помня о том, что ваши мысли формируют почву для будущих событий. Оцените, насколько текущее положение и состояние дел соответствуют вашим истинным потребностям и способностям, и постарайтесь организовать свою жизнь так, чтобы дела шли на пользу. А для этого, зачастую, необходимо лишь одно - от знаний перейти к их применению на практике!


Пробуждение сил Природы – это время духовного преображения, время преодоления сомнений и познания Космического Закона. Поэтому текущий период – самое подходящее время для преображения своей жизни, и оно не должно быть упущено.

Энергии

Энергии этого месяца помогут в нашей работе по изменению, очищению, трансформации и гармонизации своего внутреннего и внешнего пространства. И чем меньше будет у нас волнений относительно всего происходящего, тем значительнее будут перемены, и тем увереннее мы пойдём по жизни в дальнейшем. Поэтому не печальтесь о том, что заканчивается, поскольку оно принесёт обновление – ключевым словом для вас на этот период должно стать слово «приятие».

Для дальнейшего путешествия по этому миру нам нужно стать единым существом в материальном мире и научиться ощущать единство своей собственной сущности, в связи с чем многие могут почувствовать высокую потребность в одиночестве, размышлениях и глубоком созерцании. Не отказывайте себе в этом желании – постигая себя, мы познаём Мир. И сейчас, в это самое время, когда мы переживаем поворотный момент, нам необходимо это состояние внутреннего покоя и гармонии, чтобы испытать просветление изнутри и явить новую жизнь, используя обретённую духовную силу для блага человечества.

Если вы интересуетесь метафизикой и древними учениями, пришла пора осваивать Высшее Знание – это время приобщения к тайнам жизни.

Если вы задумывались о новом месте работы и/или о смене сферы деятельности, текущий месяц – хороший период, чтобы реализовать задуманное. Начинайте действовать – сейчас для этого самый лучший момент, у вас непременно появятся оригинальные идеи относительно того, как улучшить своё финансовое состояние, и вы вполне можете рассчитывать на рост прибыли и дополнительный доход. Главное – не пребывайте в длительных раздумьях, не предпринимая никаких конкретных шагов. Помните, ваши творческие способности велики, но их необходимо развивать. Начатые в этот период дела пойдут в гору и принесут великолепную прибыль, если это будет то, что вдохновляет вас и приносит радость, и при этом вы сумеете увидеть за деньгами истинный смысл жизни.

Вы можете смело рассчитывать на поддержку Небес в реализации больших и светлых планов, направленных в будущее, а для этого необходимо начать совместную работу со своим «Высшим Я».

Счастливого месяца!