Гороскоп на 29 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Овны могут оценить результаты своего труда. Это отличный день для учебы на своих и чужих ошибках, продвижения по намеченному пути самореализации. Он подходит для расширения профессионального и общего кругозора, изучения иностранного языка, усиливает интерес к новостям, путешествиям, политическим и научным событиям, заставляет серьезнее отнестись к вопросам веры, морали. Можно решить комплекс юридических проблем, убедиться в правомерности действий, оформить бумаги, задействовать связи по всему миру.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не стоит стремиться к внешним эффектам. Сейчас важнее справиться с насущными делами, преодолеть возникшие барьеры. Звезды советуют вам осознать неслучайность происходящего. Жизненно необходимо разобраться в причинах проблем, сделать все возможное для их устранения и усвоить очередной урок на будущее. Стоит контролировать сделки, платежные операции, технические и транспортные процессы, вовремя систематизировать факты и сведения. Нежелательно примешивать к деловому общению личные моменты.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы легко преодолеют большинство препятствий на пути взаимопонимания. День подходит для деловых договоренностей, выступления от имени сообщества. Вашу эрудицию и интеллект непременно оценят партнеры. Не исключено, что и конкуренты, недоброжелатели начнут относиться к вам уважительнее. В брачном союзе и любви опасно полагаться на изменчивые чувства, лучше, если вас свяжет долг, сходство убеждений, общая цель. В официальном диалоге не стоит давать волю эмоциям, нарушать дистанцию, субординацию.

Рак (22.06 - 23.07)

Раков ждет разнообразие впечатлений. В течение дня вероятны и победы, и ошибки, и недоразумения. Возможен поток посетителей, мелькание лиц. Может состояться интересная встреча. Разговор с начальством, коллегами допустим в полуофициальной манере. Чтобы не запутаться во множестве мелочей, стоит сохранять критичность мысли, дисциплинированность, вовремя анализировать и сортировать корреспонденцию, отделять правду от лжи, иначе вы можете стать жертвой своей фантазии, доверчивости, избыточных надежд.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня в наилучшем положении Львы, строго следующие плану или «путеводной звезде». Неопытным Львам полезно поддерживать контакт с наставником, или иметь перед глазами достойный образец для подражания. Расстояния в этот день не играют роли, важнее интеллектуальное и духовное единство. Если вы оказались в запутанной ситуации, важно сохранить магистральное направление, сознательно избегать искушений. Стоит оберегать от разлагающего влияния детей. Не лучший момент для романтических любовных начинаний.

Дева (24.08 - 23.09)

Взяв курс на оригинальность, Девам не стоит отрываться от действительности. Сегодня опасно подменять суровые реалии жизни и требования момента желаемой идиллической картинкой. Чтобы усилия дали результат, придется в течение всего дня контролировать себя, не допуская излишеств, крайностей, эмоциональных бурь. Можно заняться электропроводкой, компьютером, системами связи и охраны, какими-либо плановыми прогрессивными преобразованиями. Неплохой день для интеллектуального труда на дому, самообразования.

Весы (24.09 - 23.10)

Весы могут совершить интересную поездку, провести исследование. Сегодня можно укрепить профессиональные позиции, пополнить знания, выдержать экзамен, решить вопрос с документами, связью, транспортом. Снизить положительный потенциал ситуации может запутанная обстановка, в которую вы попали, или плохое самочувствие. Не исключено, что некоторые пути вам придется пройти повторно. Заниматься рутиной будет веселее, если вы поддерживаете контакт с друзьями, или работаете вместе с ними над одной задачей.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит тщательнее планировать свои дела, в том числе, финансовые. Вы можете укрепить свое положение, выбрав правильный путь, но можете и потерять часть ресурсов, если изберете неверную тактику. Лучше пользоваться способами, одобренными законом, например, приобретать лицензионные компьютерные программы, товары с подтвержденным качеством и официальной гарантией. Нежелательны финансовые, любовные и другие авантюры, не стоит спешить с оформлением нового кредита, добровольными пожертвованиями.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам не стоит упускать возможность встретиться с друзьями, поговорить с детьми. Также, это хороший день для программных заявлений, выступлений. Известным персонам стоит чаще общаться с публикой (поклонниками, учениками, электоратом). Чтобы предпринятые действия имели успех и дали нужный эффект, необходимо удерживать внутреннее равновесие, сохранять ясность мысли и четкость убеждений, не поддаваться на провокации. Звезды предостерегают вас и от излишней скромности, и от явного самообольщения.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам лучше остаться наблюдателями и учиться на чужом примере, но сейчас далеко не все представители знака могут себе это позволить. Если выбор вам диктуют долг, обстоятельства или другие люди, будет трудно уклониться от ответственности. Возможно, вам придется высказать свое мнение. Полезно помнить, что краткость – сестра таланта, а кроме того, отличная мера безопасности. Не стоит позволять себе многословие и доверительный тон, раскрывать душу перед незнакомыми людьми, в непривычной обстановке.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи готовы весь день поддерживать переписку, активно интересоваться новостями, общаться с друзьями, вести целевые исследования и поиски. Сегодня вы будете в курсе событий, легко освоите предписанные манеры или специфический сленг, «случайно» попадете в нужное место. К везению стоит прибавить убежденность, предусмотрительность, системность мышления, это существенно повысит ваши шансы. Важно уметь контактировать с людьми на заданном уровне, вовремя извлекать пользу из сведений, связей, наблюдений.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы склонны на протяжении всего дня предаваться переживаниям и сомнениям, что может не оставить места для более продуктивных занятий. Многих Рыб, особенно представительниц прекрасного пола, будет волновать вопрос их личной привлекательности. Сегодня вам легко ошибиться относительно себя, не стоит спешить с оценкой своих качеств и перспектив, с выбором имиджа, одежды, косметики. Хорошо улучить момент для целевого эксперимента или поиска: не исключено, что сегодняшний опыт пригодится впоследствии.