Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года




Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года

Недомолвки, недопонимания и конфликты всегда разрешимы. Следуйте советам еженедельного любовного гороскопа, и вас ждут только безоблачные дни на личном фронте.



Овен

На этой неделе вам захочется стабильности, и вы будете искать ее во всем, в том числе и в отношениях. Время благоприятно для создания семьи. Не спешите поддаваться чувствам: на работе вам придется быть внимательными.

Телец

Обязательно прислушивайтесь на этой неделе к своей интуиции. Звезды прогнозируют, что она будет обострена и подскажет выход из любой ситуации: конфликты в семье и недомолвки с любимым вы решите неожиданно просто.

Близнецы

Настроение и мысли будут очень переменчивы, а вы закрутитесь в делах так, что начнете многое забывать. И ваш любимый человек может счесть это потерей интереса к себе. Выход из ситуации: не лениться и поддерживать высокий темп. Особенно если сердце не занято: тогда вместо второй половинки выступит сама Фортуна.

Рак

На работе вам будет необходимо выкладываться в полную силу, а значит, энергии на любовь может несколько не хватать. В карьере вы на этой неделе можете стать достаточно успешными, поэтому Звезды советуют обсудить временную нехватку времени с любимым человеком.


Лев

Гороскоп Львов говорит, что работа может вас порядком изматывать. Но именно для таких моментов и есть семья. Ищите поддержку и понимание у любимого человека или друзей: они всегда на вашей стороне. И обязательно высыпайтесь.

Дева

Звезды рекомендуют представителям данного Знака Зодиака не упираться и быть чуть более сговорчивыми, поскольку конфликты на этой неделе принимают не самые благоприятные обороты. Вероятны приятные поездки и новые знакомства, на что стоит обратить внимание не семейным Девам.

Весы

Вполне возможно, что вас потянет к экстриму. Ни чем плохим это не обернется, и вы даже сможете очень неординарно и интересно провести время с любимым человеком. Тем более что ваше материальное состояние, вероятно, ощутимо улучшится.

Скорпион

Критики в свой адрес вы услышите много. Положитесь на самого близкого человека, в котором вы всегда уверены. Не стоит копить негатив в себе. Присмотритесь к окружению: на вас скорее всего кто-то положил глаз.

Стрелец

Ваши мысли будет занимать карьера. Но Звезды советуют не торопиться и все-таки отдать большее внимание семье и отношениям, поскольку на работе ваши планы совсем не обязательно реализуются. Пересмотрите ваш семейный бюджет.

Козерог

Требования начальства могут значительно возрасти, поэтому место, где вы сумеете отдохнуть от дел — это дом. Любимый человек окружит вас любовью и заботой, вникая в ваши проблемы. Постарайтесь ответить тем же. Свободным представителям Знака не стоит избегать уюта.

Водолей

Ваше природное упорство и устойчивость очень пригодятся на этой неделе, причем не только на работе. Если вы влюблены и пытаетесь добиться взаимности, не оставляйте попыток. Почти наверняка вы получите желаемое.

Рыбы

У вас может возникнуть непростая ситуация на работе. Не надейтесь на чью-либо поддержку, только своими силами вы выведите корабль из мели. Начинать новые отношения в это время не стоит, а нашедшие свою любовь могут побаловать партнера к выходным.

Не стоит на этой неделе придавать большое значение неудачам, поскольку они окажутся решаемыми чуть позднее.