Финансовый гороскоп Павла Глобы на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года





Финансовый гороскоп Павла Глобы на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года


Если вам хочется узнать, как сложится ваша финансовая ситуация на предстоящей неделе, обратитесь к Звездам. Финансовый гороскоп Павла Глобы расскажет вам их волю и даст несколько советов.



Овен

Звезды прогнозируют вам влиятельные знакомства, которые поспособствуют карьерному росту. А где карьерный рост, там и денежное прибавление. Поэтому работайте усердно: ваши старания обязательно окупятся.


Телец

Представителей данного Знака Зодиака отличают два качества: стабильность и стремление к материальному достатку. Эти качества и составят основу недели: вы не влезете в долги и приобретете все необходимое.

Близнецы

На этой неделе вас больше будут занимать друзья и межличностное общение, поскольку финансовых трудностей гороскоп вам не предрекает. Но не принимайте опрометчивых решений и покупок.

Рак

На работе у вас возникнут проблемы, скорее, не с зарплатой, а с неспокойной атмосферой среди коллег. Не оставляйте ваших стремлений: вы закрепите и усилите свой авторитет и сможете добиться повышения, не только звания, но и зарплаты.

Лев

В начале недели вы можете почувствовать разрыв между вашими желаниями и возможностями. Но это будет продолжаться недолго, поскольку вы — любимцы судьбы. Удача найдет вас к концу недели.

Дева

Вероятнее, что представители Знака Зодиака Дева будут решать проблемы в семье, а не денежные. Звезды не обещают внезапных даров, но брать в долг вам не придется. Планируйте ваш бюджет и следуйте составленному плану.

Весы

У Весов начнется фаза духовного роста, и вы с легкостью сможете разрешать конфликты. Воспользуйтесь этим для повышения своего авторитета в глазах начальства, ведь хорошие отношения впоследствии выразятся на зарплате.

Скорпион

Денежные средства вам придется тратить неожиданно, например, на медикаменты или домашних любимцев, которого вы вполне можете завести. Поэтому планируйте бюджет с некоторыми запасами, чтобы не оказаться на мели.

Стрелец

Гороскоп не рекомендует вам поддаваться азарту и разбрасываться деньгами, поскольку внезапного пополнения от предстоящей недели ждать не стоит. А вот на свой гардероб и поход к парикмахеру вполне можно раскошелиться.

Козерог

Неделя вряд ли принесет вам нечто неожиданное в плане дохода. Зато важную и нужную информацию вы узнаете, а потом используете для саморазвития и совершенствования. Полезно составить список затрат.

Водолей

ВЫ можете попасть в запутанную жизненную ситуацию и конфликты. Но в материальном плане денежный гороскоп проблем не обещает. Постарайтесь не испортить отношений на работе, чтобы не поссориться с начальством.

Рыбы

Из-за финансовых проблем могут возникнуть ссоры с друзьями, особенно если кто-то из вас оказался в должниках. Но на этой же неделе эти вопросы разрешатся. Поэтому не ссорьтесь, а просто подождите.

В финансовом отношении эта неделя будет достаточно обыденной, поскольку Звезды позволяют добиться всего собственными усилиями.