Гороскоп на 3 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овны вряд ли захотят покидать компанию, где им интересно. Это прекрасный день для обмена идеями, открытиями, полезными сведениями, планами на будущее. Не исключено, что внимание будет приковано к интернет-сообществу, связанному с интересующей вас темой. Овны, стремящиеся к лидерству, смогут укрепить свои топ-позиции не только с помощью личной харизмы, но и благодаря дружелюбному отношению к людям, системным познаниям в какой-либо популярной области и умению толково излагать свои мысли.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит вплоть до вечера сохранять верность выбранному направлению, плану, идее, стилю поведения. Дружелюбие и открытость сегодня желательно сочетать с избирательностью. Это подходящий момент для общения с людьми, которые так или иначе способствуют вашему продвижению к цели, помогают реализации долговременных планов. Оборотной стороной целеустремленности может стать нехватка времени на теплое душевное общение с близкими. Тельцам-родителям стоит помочь детям адаптироваться к новым условиям.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Контакты этих суток не только помогут Близнецам интересно провести время, но и будут способствовать повышению эрудиции, постепенному карьерному подъему, росту заслуженного авторитета. Расчеты и прогнозы будут отличаться высокой точностью, знания легко сложатся в систему. Дадут ожидаемый эффект встречи, поиски, поездки. Прекрасный день для студентов, преподавателей, журналистов, аналитиков, исследователей, путешественников. Рассеянных и ленивых Близнецов обстоятельства заставят быть организованнее.

Рак (22.06 - 23.07)

Ситуации этого дня имеют для Раков учебный характер. Лучше не ориентироваться на ощущения и эмоции, а стремиться понять логику событий. Многим представителям знака пригодятся такие качества, как дисциплинированность, ответственность, чувство долга, умение ценить время. В мыслях, высказываниях, действиях необходимы порядок и последовательность. Не рекомендуется забывать про данные обещания, обязательства, легкомысленно относиться к дружбе. Важно показать себя надежным человеком в трудный момент.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам обеспечено понимание с партнерами и друзьями в ключевых принципиальных вопросах, укрепление личной репутации. Отношения будут прочнее, если есть совместные цели и программы. Контакты с новыми людьми наладятся быстрее, если вы и собеседники знаете, чего хотите. Сегодня хорошо обсуждать темы, связанные с путешествиями, учебой, оптимизацией проектов, обменом опытом, взаимными обязательствами. Расширению профессионального кругозора поможет посещение выставки новинок, достижений, изобретений.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам пригодится системный подход к решению задач, в том числе, связанных с помощью другим людям, лечением болезней, организацией быта. Сегодня найдется применение неординарным связям, идеям, находкам. Полезно заново навести порядок на личной территории, в компьютерных файлах. Хорошо подключать аппаратуру, устанавливать и тестировать программы, оборудование. Насыщенный день ждет Дев, занимающихся услугами, администрированием, фрилансом, а также передержкой, разведением или дрессировкой животных.

Весы (24.09 - 23.10)

Весы сегодня тяготеют к знакомой схеме общения. Может стать важным контакт с конкретным человеком, например, со старым другом, бывшим партнером. Не стоит пренебрегать дружеским советом, возможностью проконсультироваться, обменяться мнениями, узнать новости. Не исключено, что вы проведете много времени за компьютером. Родителям-Весам стоит ответственно подойти к организации мероприятий для детей. С подростками важно поддержать интеллектуальный контакт, уместен «взрослый» разговор на серьезную тему.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам звезды не советуют отступать от принятого решения, выбранной линии поведения. Преобразования, эксперименты, расходы и вложения не должны противоречить генеральному плану. В делах и отношениях желательна максимальная прозрачность. Может стать важным скрупулезное выполнение правил, заданных семейной обстановкой, коллективными нуждами, внешней ситуацией. Если вы оказались заложником обстоятельств, стоит более четко обозначить свои права, прожиточный минимум или границы личной территории.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы могут не бояться неприятных сюрпризов. В рамках, продиктованных обстоятельствами, вы сможете вполне свободно маневрировать. Велики шансы получить хорошее известие, полезную информацию, подтверждение своей правоты. Удачно пройдут задуманные компьютерные, программные операции. Новшества и непредвиденные ситуации окажутся в вашу пользу. Новые знакомства в этот день вызывают доверие и заслуживают внимания, вам не стоит упускать возможность обзавестись еще одним помощником или единомышленником.

Козерог (22.12 - 20.01)

У Козерогов есть возможность опробовать новшество, оценить выгоду того или иного подхода. В этот день вы можете убедиться в правомерности своих или чужих претензий, в качестве товара или услуги. Подходящий момент для тест-драйва или аналитического исследования. Удвоенная придирчивость рекомендуется по отношению ко всему новому, включая межличностные связи, приобретения, профессиональные планы. Любые сомнения будут доводом в пользу ответа «нет», склонят к отказу, выжиданию, уточнению, перепроверке.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи сегодня общительны и любознательны, готовы ярче раскрыть свои ораторские, литературные, артистические задатки. При этом многие представители знака будут знать себе цену, беречь личное время, инстинктивно избегать неподходящей среды, отсекать ненужные контакты. День подходит для поездок, дружеских встреч, мониторинга новостей, интенсивного виртуального общения. Может оказаться важным поддержание связи с конкретным человеком, в котором вы заинтересованы, например, с кем-то из прежних друзей.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды не советуют полагаться на свою интуицию. Сегодня более надежны объективные критерии, официальные или проверенные источники информации. Также, сейчас не стоит доверяться собственным чувствам и вкусам, они могут оказаться изменчивыми. Если есть необходимость в покупке или каком-либо действии, вначале не помешает изучить отзывы и взвесить последствия. Стоит найти время для оптимизации бюджета или финансовой политики, пересмотра приоритетов в учебе, общении, выборе программной продукции.