Как правильно загадывать желание, чтобы привлечь мужчину?

"- Желаю - любви!...
- Исполнено!"...
(Из разговора Женщины и Вселенной)

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ?

"Ах, если бы только моя мечта исполнилась! Я бы встретила своего мужчину и мы жили бы во взаимной любви..." Сколько раз вас уже посещали такие мысли? И, наверное, вы уже успели подумать о том, как было бы здорово, если бы вы знали секрет исполнения своих любовных желаний!

А ведь такой секрет есть, и некоторые женщины им успешно пользуются! Может и вам пора? Тогда рассказываем эффективную, реально работающую технику - "привлечение взаимной любви".
1. Желайте из состояния. То есть, представьте, что ваше желание уже сбылось. Как вы себя чувствуете, что ощущаете? Погружаясь в это состояние, вы начинаете излучать особого рода энергию, под которую Вселенная подстраивает события для скорейшей реализации задуманного вами.

2. Всегда мыслите в настоящем времени. Слова и мысли - это ваши инструменты. Если вы говорите - "хочу, чтобы меня любили", Вселенная исполняет, вас любили. Если скажите - "хочу, чтобы я была любима", пожалуйста, ты была любима. Поэтому, мыслите иначе - "я уже во взаимной любви", "у меня уже есть мой истинный мужчина", "мы уже счастливы".И не забывайте о силе благодарности! Благодарите Бога, Вселенную за то, что у вас уже есть (пусть еще и в мечтах).

3. Забудьте про частичку "не". Она не воспринимается в запросах. И сказав, "я хочу, чтобы мне не изменяли", вы получаете обратную ситуацию. Думайте о том, чего хотите, а не о том, чего НЕ хотите

4. Визуализируйте! Чем ярче будут подробности вашей сбывшейся мечты, тем сильнее будет энергия вашего запроса! Представляйте, чувствуйте, верьте! Это работает!

5. Идите до конца! Бывает так, что ваше желание уже начало исполняться, а вы не заметили, не обратили внимание на знаки, и начали думать, что это не сработало и Вселенная ответила - "нет, так нет".

И даже если в вашей жизни были разочарования, негативный опыт отношений с мужчинами, с помощью мантры вы наполнитесь новой энергией света и любви, и ваши воспоминания останутся в прошлом, а настоящее наполнится радостью и любовью!