Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 9 по 15 мая 2016 года





Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 9 по 15 мая 2016 года

Василиса Володина — ведущий специалист в области астрологии в России. Гороскоп на неделю с 9 по 15 мая подскажет самый короткий путь к успеху любому Знаку Зодиака.



Овен

Соответствуйте своей стихии. Вы — огонь, который требует воздуха и свободы. Будьте собой, плывите по течению, но не принимайте свою судьбу, а старайтесь изменить ее всеми силами.

Телец

Будьте мудры и принимайте только взвешенные решения. Если вы испытываете затруднения, обратитесь за помощью к близким людям, ведь ничего постыдного в этом нет. Главное — не опускайте руки.


Близнецы

Вас могут настичь многочисленные, но не серьезные проблемы, которые потребуют быстрого принятия решений. Используйте талисманы, чтобы обезопасить себя. На этой неделе лучшим из них будут серебряные украшения.

Рак

Самое время начать следить за здоровьем. Посетите на этой неделе врачей, проведите осмотры. Если вы чувствуете себя хорошо, не отказывайтесь от данного совета, ибо подобного благоприятного времени, возможно, придется ждать долго.

Лев

Покажите миру свой характер, чтобы поставить на место тех, кто забыл вид ваших клыков и когтей. Только так можно будет остаться на плаву и добиться успеха в любви и финансовой сфере.

Дева

Самое время начать планировать будущий отпуск. Прочитайте об отдыхе по Знаку Зодиака, если не знаете, куда съездить отдохнуть. По большому счету, у звезд нет условий, но есть пара дельных советов, поэтому сделать правильный выбор будет не трудно.

Весы

Никаких авантюр и рисков на этой неделе быть не должно. Не принимайте участие в том или ином деле, если вы не уверены в его целесообразности. Будьте расчетливы, думайте, прежде, чем что-то сделать.

Скорпион

Для вас наступает период, когда можно позволить себе от чего-то отказаться. Например, это могут быть вредные привычки. Если вы давно мечтали сесть на диету, то лучшего времени просто не найти.

Стрелец

Любовь на этой неделе для вас должна стоять в приоритете. Звезды сулят удачу в знакомствах и дарят вам особую энергетику, которая поможет произвести впечатление на противоположный пол.

Козерог

Если вы хотели купить нечто дорогостоящее, то на этой неделе можно принять окончательное решение. Именно оно будет для вас определяющиaешний вид. Новый стиль принесет вам массу новых эмоций. Это касается и мужчин и женщин, однако в разной степени. Женщинам лучше изменить как можно больше в себе, а мужчинам достаточно будет купить что-то новое из вещей и сделать новую прическу.

Рыбы

Доверьтесь своей интуиции. Логика не сможет на этой неделе помочь выбраться из сложных и непростых ситуаций. Вместо этого послушайте свое сердце и внутренний голос, которые не подведут вас в трудный час.