Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2016 года




Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2016 года

Психологи считают, что для сохранения гармоничных отношений необходимо над ними постоянно работать. Любовный гороскоп помогает учитывать мелкие детали, благодаря которым можно улучшить связь с партнером.



Овен

Эта неделя больше всего располагает к проведению досуга в тесном семейном кругу. Если вы давно мечтали навестить родственников или пригласить их к себе в гости, выберите любой день в период с 20 по 26 июня. Также в это время хорошо выяснять разногласия и недомолвки. Если у вас есть подозрение о неверности мужа, просто поговорите с ним на эту тему. Можно подстраховаться и специальным заговором на такие случаи.

Телец

Начиная с 20 и по 26 июня, вас ожидает насыщенная личная жизнь. Если вы привыкли крутить сразу же несколько романов, звезды предупреждают вас о большой вероятности раскрытия вашей тайны. Также вам стоит задуматься о том, чего вы хотите на самом деле, и кто вам подходит для серьезных отношений.

Близнецы

На этой неделе можно задействовать все свое воображение и удивлять своего партнера чаще, причем самыми привычными вещами вроде завтрака или волнующего сообщения. Все дни будут наполнены яркими красками и удивительными эмоциями. Так вы сможете ближе узнать друг друга и понять, действительно ли ваш партнер счастлив быть рядом с вами. А свободным Близнецам творческий подход тоже не навредит: с ним куда проще привлечь любовь, а вот для скуки или грусти места не останется.


Рак

На этой неделе для вас будет актуальна поговорка: «молчание — золото». Помните, что иногда нужно просто помолчать и обнять своего возлюбленного. Чаще всего это сближает намного больше, чем тысячи слов о любви. Чтобы не оступиться, иногда важно всомнить об ошибках, которые совершают все влюбленные, и которые могут негативным образом отразиться на отношениях.

Лев

Эти дни для вас будут благоприятными в плане укрепления отношений. Если вы давно хотели попробовать жить совместно или даже мечтаете о предложении руки и сердца, на этой неделе все может случиться. Но это в том случае, если у вас уже есть возлюбленный. Если же вы находитесь в поиске, не стоит ожидать, что прекрасный принц внезапно появится на вашем пороге. Чтобы получить результат, проявите немного активности.

Дева

В период с 20 по 26 июня Звезды рекомендуют взять инициативу в свои руки. Не бойтесь проявить интерес к понравившейся персоне и завязать разговор. Эта неделя будет наполнена интересными встречами, но для этого нужно открыться для знакомств и активно участвовать в жизни вокруг. Также можно использовать проверенные астрологией методы, чтобы первое свидание оказалось на высоте.

Весы

Для Весов наступило время реальных действий и логических расчетов, а романтический настрой всю неделю будет обходить вас стороной. Любовный гороскоп советует не переживать об этом, ведь Судьба вам дает возможность трезво оценить ситуацию и понять, что вас устраивает в отношениях, а что лучше исправить и поменять.

Скорпион

Эта неделя принесет вам множество переживаний. А вот негативными они будут или позитивными, решать только вам. Эмоциональность этих дат с 20 по 26 июня, судя по романтическому астропрогнозу, поэтому если у вас накопились претензии к партнеру, лучше отложить их на более подходящий период.

Стрелец

Астрологи рекомендуют Стрельцам обратить внимание на текущее положение дел. Насколько вы откровенны с вашей второй половинкой, есть ли у вас недосказанности и скрытые обиды? Если да, то почему вы не можете их озвучить вслух? Любовный астропрогноз предостерегает: если вы не научитесь доверять партнеру, такие отношения долго не продержатся.

Козерог

Нередко противоположности притягиваются, однако это не совсем ваш случай. Влюбленным Козерогам стоит присмотреться и определить, насколько вы и ваше партнер отличаетесь друг от друга, и комфортно ли вам вместе. Ведь любая недосказанность может впоследствии вылиться в большой скандал. А если вы и ваш близкий человек похожи, и вам хорошо друг рядом с другом, стоит ли затягивать отношения на этом этапе? Очень многое будет зависеть от вас и только от вас.

Водолей

На этой неделе вам предстоит сделать нелегкий выбор. Девиз этого периода: «Все или ничего». Настало как раз такое время, когда вам нужно решиться на кардинальные изменения и сделать выбор, от которого будет зависеть ваша дальнейшая Судьба.

Рыбы

Для вас настал период откровений и глубокого познания как себя, так и вашего партнера. Подумайте, что вы чувствуете, находясь рядом со своей второй половинкой. А она счастлива быть с вами? Такие вопросы наведут вас на глубокие открытия и помогут определиться с планами на будущее. Но только не занимайтесь самокопанием, ведь внутренний анализ призван помочь, а не обзавестись комплексами или страхами.