Астропрогноз Натальи Правдиной на неделю с 6 по 12 июня 2016 года




Астропрогноз Натальи Правдиной на неделю с 6 по 12 июня 2016 года

Астропрогноз от Натальи Правдиной не только позволяет заглянуть в будущее, но и получить совет, как избежать неприятных или конфликтных ситуаций. Ведь в астрологии очень важен опыт толкования влияния планет.



Овен

Посвятите основную часть времени важному делу: это может быть рабочий проект или план переезда. Выберите нечто наиболее приоритетное и доведите до конца. А для того, чтобы не ошибиться и получить поддержку Звезд в делах, узнайте, какие дела сегодня принесут успех. Чтобы быстрее и легче достичь результата можно посоветоваться с надежными товарищами или семьей.

Телец

Оцените свои силы и возможности. Чем более трезво вы их оцените, тем более качественного результата вы добьетесь. Это крайне важно сейчас, поскольку гороскоп указывает на возможность карьерного роста.

Близнецы

Вам стоит подправить один навык: научиться видеть людей такими, какие он есть на самом деле. Возможно, в своем воображении вы несколько преувеличиваете или умаляете их возможности и способности. Можете также запланировать поездку или шашлыки на природе.


Рак

Успех представителей данного Знака Зодиака во многом будет зависеть от настроения. Найдите способ его поднять: может быть, стоит посидеть в одиночестве и тишине, а, может быть, повеселиться с друзьями. Позитивный настрой поможет справиться с любым делом.

Лев

Трезво оцените свои возможности и ни в коем случае не ленитесь. Иначе вы упустите один из плодотворных периодов. Недовольство собой или сомнения не должны помешать вам в достижении цели.

Дева

На работе могут возникнуть разногласия или некоторые проблемы с начальством, поэтому Гороскоп рекомендует отказаться от принятия серьезных решений и глобальных проектов. В значительно большей степени, чем работа, вас будут занимать домашние дела.

Весы

На этой неделе ваша собственная проницательность станет самым верным другом и союзником. Возможно, вы даже сумеете понять что-то важное для себя. Анализируйте происходящее, но не занимайтесь самокопанием. Также, пора задуматься об отпуске.

Скорпион

Вашими стараниями неделя может получиться интересной и насыщенной. Вы сумеете найти время на все: и на личную жизнь, и на самореализацию, карьерный рост. Гороскоп рекомендует вам отправиться в путешествие.

Стрелец

Вам понадобятся навыки дипломата. Следите за речью и постарайтесь как можно мягче общаться с окружающими, чтобы избежать ссор. То же самое касается работы. Сейчас бессмысленно спорить с начальством.

Козерог

Удача буквально улыбнется вам: дела будут идти ровно по вашему плану. Обязательно уделите время семье: от вашего настроения зависит атмосфера в доме на этой неделе. Вы также найдете силы завершить незаконченные дела.

Водолей

Ваша энергия будет очень кстати. С ее помощью вы сумеете добиться поставленной перед собой цели. Тем не менее, не забывайте про свою семью. В доме вас также ждут дела. Особенно если у вас есть сад или огород.

Рыбы

Единственное, что может подпортить эту неделю, это ваши собственные едкие замечания в сторону коллег. В остальном вы вполне способны добиться успеха, но Звезды утверждают, что вам потребуются настойчивость и выдержка.