Астропрогноз Натальи Правдиной на неделю с 8 по 14 августа 2016 года

Наталья Правдина по праву может называть себя ведущим астрологом в России. Ее прогнозы всегда наполнены позитивом и приносят людям только положительные эмоции.

Звезды — это источник энергии, которая вызывает увеличение удачи для одних людей, а другим, наоборот, мешает добиться хороших результатов в делах или в любви. Правильное взаимодействие со звездами способно сделать любой период времени благоприятным. Это касается и недели с 8 по 14 августа. 

Овен

Овнам астролог рекомендует пересмотреть свои жизненные правила и приоритеты. Настало удачное время для того, чтобы поменять отношение к миру, а не сам мир. Постарайтесь с 8 по 14 августа найти возможность взглянуть на мир иначе. Быть может, вам откроется другая его сторона, и там вы найдете свои плюсы и положительные моменты.

Телец

Для Тельцов астропрогноз на эту неделю будет весьма положительным. Удача будет сопутствовать вам везде, а в любви особенно. Постарайтесь вывести отношения с вашим любимым человеком на новый уровень. Если вы одиноки, то с 8 по 14 августа настанет наилучшее время, чтобы это, наконец, изменить. Если вы хотели признаться кому-то в любви, то не бойтесь это воплотить в жизнь.

Близнецы

Вашему Знаку Зодиака лучше не рисковать в период с 8 по 14 августа, поскольку это может крайне негативно сказаться на дальнейших планах. В решении проблем и поставленных задач используйте проверенные методы и будьте аккуратны. Это поможет вам сохранить баланс между результативностью и приложенными усилиями.

Рак

Этот водный Знак Зодиака сможет найти свое счастье, только не сидя на месте. Если вам предстоят поездки в другие города или даже страны, не отказывайтесь от них. Они пойдут на пользу вашему настроению, которое, в свою очередь, подарит вам удачу в любви. Вы можете путешествовать и в одиночку, но главное — не сидите дома, ведь там новых эмоций не будет.

Лев

Львам звезды приготовили в подарок удачу во всей деловой сфере. Эта неделя в первые дни может показаться вам очень сложной, но в конечном итоге все должно стать очень даже благоприятным. Звезды советуют остерегаться конфликтных ситуаций. Вам необходимо быть миротворцем, а не агрессором, тогда все увидят ваши лидерские качества и будут больше уважать вас. Это окажется полезным для карьерного роста.

Дева

Для Дев астрологический прогноз на эту неделю очень прост — успех и Фортуна ждут тех, кто будет больше отдыхать. Постарайтесь не перегружать свой организм физическими и умственными нагрузками, ибо это может плохо сказаться на вашем настроении. Благоприятными делами для вас на этой неделе будут покупки и новые знакомства.

Весы

У Весов важнейшей сферой жизни на этой неделе будет финансовая. Постарайтесь побольше экономить и принимать только взвешенные решения, относящиеся к работе, карьере. 

Скорпион

Скорпионам астропрогноз советует избегать контактов с теми людьми, которые приносят лишь негатив в вашу жизнь. Старайтесь чаще общаться с приятными личностями и находиться в кругу самых близких. Это благоприятно скажется на вашем настроении и поможет избавиться от депрессивных настроений, если таковые, конечно, будут.

Стрелец

Стрельцам не помешает осторожность: так вы сохраните все то, чего уже достигли. Постарайтесь не рисковать на этой неделе, не участвовать в авантюрах и доверять только проверенным личностям. Любая неосмотрительность может отбросить вас назад на пути к вашему счастью.

Козерог

Козерогам успех в любой из сфер жизни принесет интуиция. Слушайте то, что вам говорит ваше сердце. Особенно это стоит делать в моменты, когда необходимо принять важное решение за короткий промежуток времени. Так вы будете всегда на один шаг впереди ваших конкурентов по работе. В любви решительные действия помогут вам найти вторую половинку.

Водолей

Для Водолеев астрологический прогноз также весьма благоприятен, поскольку на этой неделе с 8 по 14 августа их будет ждать невероятный успех в делах. Попробуйте замотивировать себя должным образом, чтобы решать задачи любой сложности максимально эффективно.

Рыбы

Рыбам звезды улыбаются в вопросах любви. Постарайтесь отвлечься от проблем и увидеть в этом мире всю красоту и очарование. Это чувство поможет вам пережить любые невзгоды, а творческое начало окрасит вечера в яркие краски. Не бойтесь отдать себя страсти.