Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2016 года

Любовный гороскоп приоткроет вам завесу тайны над таким важным вопросом, как любовные отношения. Ведь вы можете использовать влияние звезд благоприятно для себя, пользуясь нашим еженедельным прогнозом.

Овен

Эта неделя будет романтичной и приятной, и вас ждут новые любовные успехи и победы. Устоявшимся парам гороскоп рекомендует сделать друг для друга что-нибудь приятное, например, преподнести небольшой подарок. 

Телец

Будьте аккуратнее и не доверяйте новым знакомым и первому их слову, даже если вы чувствуете влечение к этому человеку. Вообще, в отношениях могут возникнуть некоторые трудности, но они будут в определенной степени только к лучшему, поскольку вы поймете, что вам по-настоящему важно, и определитесь с целью на любовном фронте.

Близнецы

Проявите участие и понимание относительно проблем вашего любимого человека. Это не только вас сблизит, но и укрепит вашу любовь. Еще не встретивших взаимные чувства Близнецов ждет насыщенное время, в которое очень легко завести приятные знакомства. Красивые и запоминающиеся свидания будут обеспечены.

Рак

С самого начала этой недели вам может показаться, что все вокруг только и напоминает о любви. А все потому, что ближе к концу недели у вас сложатся идеальные условия для новых романтических знакомств или просто времяпрепровождения с любимым человеком. Поэтому постарайтесь больше времени уделить личной жизни.

Лев

В определенный момент вам станет совершенно не до любовных отношений, и правильнее будет заняться насущными делами, вроде работы. Но когда вы разберетесь с ними, любовный гороскоп прогнозирует, что чувства выйдут на первый план. Вами может заинтересоваться кто-то из близкого окружения, а если у вас имеется партнер, то вы сами поразитесь глубине и искренности чувств вашей второй половинки.

Дева

С эмоциями стоит быть аккуратнее, чтобы не наткнуться на того, кто будет с их помощью давить на вас. Поэтому не спешите признаваться в чувствах, сначала узнайте человека поближе. А уже нашедшие свою любовь Девы могут не волноваться и полностью отдаться прекрасным чувствам: Звезды обещают вам романтичный настрой, особенно ближе к выходным.

Весы

Знакомства, которые вы заведете на этой неделе, могут показаться вам самим сомнительными. Вероятно, потребуется какое-то время, чтобы лучше понять, будете ли вы продолжать общение с этим человеком. Астрологи предсказывают, что для начала крепких и продолжительных любовных отношений сейчас самое время. 

Скорпион

Представителям Знака Зодиака Скорпион стоит последить за собой и не смешивать любовь и материальные ценности. В остальном неделя будет очень удачной: вы на пике своей сексуальности, что, конечно же, привлечет противоположный пол. В устоявшихся любовных отношениях будут соседствовать романтичный настрой и страсть, поэтому неприятностей не ожидается.

Стрелец

Ваша жизнь будет полна романтики. Очень возможно, что вас пригласят на свидание, хотя вы этого и не ожидаете. В отношениях с партнером все будет на вполне обычном уровне, который устраивает вас обоих, но при желании вы всегда можете внести немного приятного разнообразия.

Козерог

Эта неделя порадует семейных Козерогов, которые хотят отправиться в путешествие со своей второй половинкой. Особенно удачной для поездки окажется первая половина недели. Те представители данного Знака, которые еще не встретили свою любовь, рискуют влюбиться, как подростки.

Водолей

Очень многое будет зависеть от вас самих: только своими руками вы можете избавиться от всевозможных помех на пути к счастью с любимым человеком, да и выбирать, с кем быть, тоже только вам. В любом случае, вас ждут перемены. Но для этого потребуется и ваше стремление к ним.

Рыбы

Если вам очень одиноко, и вы хотите, наконец, найти свою любовь, просто задайтесь целью. Звезды благоволят вам, и желание очень скоро должно исполниться. Конечно же, для этого придется постараться, чаще визуализировать задуманное и хотя бы не сидеть дома. Тогда флирт и романтические знакомства гарантированы.