ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА



Любовные гороскопы помогают сохранить гармонию в семье, а также найти свою вторую половинку. В сентябре у многих Знаков Зодиака намечается благополучие на любовном фронте.

На этой неделе у каждого появиться возможность привлечь к себе внимание или возродить чувства. Если вы будете регулярно выходить в свет и почаще менять обстановку, судьба не заставит долго ждать. 

Овен

На этой неделе не стоит слишком уж увлекаться романтикой и всем, что с этим связано. Если вы терзаетесь сомнениями, можно сделать перерыв в отношениях и понять, действительно ли вы хотите прожить с этим человеком всю оставшуюся жизнь. А одиноким Овнам астрологи советуют не замыкаться в себе, особенно в выходные.


Телец

У Тельцов наступает новый период как в отношениях, так и в жизни. Экспериментируйте и делайте вашу жизнь увлекательной, пробуйте что-то необычное и интересное. Это позволит вам встретить подходящего партнера или переведет уже имеющиеся отношения на более высокий уровень. 

Близнецы

Чтобы получить от личной жизни то, что вы хотите, вам необходимо понять, чего же именно вы желаете. Пока вы не определитесь, ничего не измениться, поскольку даже Вселенная не знает ответа на этот вопрос. Выделите себе несколько дней на раздумье. Можно даже составить список своих желаний или критериев в отношениях. Только так дело сдвинется с мертвой точки.

Рак

Ваша любовь не за горами. Помните об этом и действуйте. Не стоит убегать от судьбоносной встречи и запираться дома на семь замков. Свободные Раки, больше бывайте на людях, и тогда долгожданное знакомство произойдет очень быстро. Важно верить в лучший исход дела и мыслить позитивно.

Лев

В период с 12 по 18 сентября вам нужно быть аккуратнее с высказываниями и следить за тем, что говорите. Ваш партнер на этой неделе будет довольно раздражительным и может обижаться по любому поводу. Постарайтесь окружить его заботой и не давать лишних поводов для ревности. А чтобы привести состояние вашей второй половинки в норму, применяйте совместные практики для внутренней гармонизации.

Дева

Эту неделю посвятите романтике и своим близким. Старайтесь как можно больше времени проводить с семьей и не переставайте удивлять родных приятными сюрпризами и подарками. Но не обязательно нужно проявлять свои чувства дорогими украшениями или чем-то подобным, достаточно просто пригласить свою вторую половинку на прогулку по вечернему городу или полюбоваться ночным небом.

Весы

Ваши постоянные попытки взвесить все "за" и "против" могут оставить вас у разбитого корыта. Чтобы понять, что вам действительно подходит, начните присулшиваться к зову сердца. Так вы поймете, кто именно является вашей судьбой, и с кем вы хотите провести всю оставшуюся жизнь.

Скорпион

Если вы давно мечтаете признаться в своих чувствах или пытаетесь высказать партнеру свое мнение, то этот период является самым благоприятным для таких действий. Не бойтесь сказать все как есть. Не нужно также переживать в случае отказа: зато вам больше не придется ломать голову и придумывать, какой будет реакция.


Стрелец

Предстоящая неделя самым лучшим образом подходит для творческого самовыражения и проявления своих эмоций. Не сдерживайте себя в чувствах и при каждой возможности повторяйте своему партнеру, как сильно вы его любите. Это непременно будет оценено по достоинству, и ваши отношения преобразятся до неузнаваемости.

Козерог

Звезды призывают вас быть более внимательными на протяжении всего периода с 12 по 18 сентября, поскольку есть большая вероятность возникновения любовного треугольника. Каким бы высоким ни был соблазн, постарайтесь избегать отношений подобного рода. В противном случае вы рискуете все испортить.

Водолей

У влюбленных пар на этой неделе появится шанс перейти на новый уровень. Если вы давно хотели съехаться и попробовать жить вместе, либо же подумываете о том, чтобы скрепить свои чувства брачными узами, это самое подходящее время для первого шага по направлению к вашей мечте. Действуйте сообща, поддерживайте друг друга, и тогда у вас все получится.

Рыбы

Если вы понимаете, что ваши чувства к партнеру уже давно угасли, и от отношений осталась только привычка быть вместе, настало время для расставания и нового жизненного этапа. Не бойтесь сказать это своей второй половинке. Слушайте свою интуицию, и ее голос не подведет вас.