ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА



Луна — самое близкое к Земле небесное тело, и она очень сильно влияет на нас и положительную энергетику дня. В лунном календаре вы найдете краткое описание того, что нас ждет в ближайшее время.

Понедельник, 24 октября — день пассивной сдержанности

Последняя неделя октября начнется с сильного влияния знака Лев. Согласно прогнозам, этот день окажется достаточно спокойным. Особенно удачно на 24 лунный день завершить начатые дела, чтобы они открыли путь к новым достижениям. Более подробно о каждом дне этой недели вы также можете узнать в лунном календаре на каждый день.


любовь и отношения 24 октября: постарайтесь не быть грубыми с окружающими и сохранять спокойствие. Тогда понедельник станет вполне благоприятным для отношений. Чем больше вы заботитесь о дорогих вам людях, тем лучше проведете этот день.

карьера и финансы 24 октября: очень удачное время проявить себя. Но серьезные дела могут даваться с трудом, поскольку организм еще не настроился на рабочий лад после выходных. Индивидуальный и творческий подход к работе не останется без внимания.

Вторник, 25 октября — день деловой активности

Начнутся 25 лунные сутки, и спутник Земли пройдет через созвездие Дева. Энергетика вторника будет полна активности, поэтому планируйте самые основные дела на сегодня. У вас появится достаточно сил, чтобы выполнить максимум.

любовь и отношения 25 октября: если сегодня и возникнут проблемы с взаимопониманием между влюбленными и друзьями, то только на материальной почве. Постарайтесь не предъявлять друг другу ультиматумов и проявлять больше теплых чувств.

карьера и финансы 25 октября: задумайтесь над возможностью увеличить свой бюджет. Сейчас ваши старания не окажутся напрасными и вполне могут дать заметный результат. Также удачное предложение попадется тем, кто раздумывает над переездом в новую квартиру.

Среда, 26 октября — день денежной энергетики

Среда ознаменуется финансовыми победами и важной информацией. Особенно подходит этот день для учащихся: материал будет запоминаться и усваиваться легче. Но 26 лунные сутки энергии уже не так много, поэтому ее рекомендуется экономить.

любовь и отношения 26 октября: сегодня вы можете сформировать полезные связи, при этом не только делового характера. Однако чрезмерно много времени на отношения тратить не стоит, чтобы не упустить важных карьерных шансов. Не забудьте узнать, что вас ожидает а отношениях на этой неделе из нашего любовного гороскопа.

карьера и финансы 26 октября: согласно лунному календарю, среда 26 октября будет обладать сильной энергетикой, которая позволит привлечь деньги. Сегодня особенно удачно пройдут банковские операции.

Четверг, 27 октября — день интуиции

Положение в знаке Дева поможет качественно и тщательно выполнить важные дела на 27 лунный день. Интуиция подскажет допущенные ранее ошибки, и вы сможете вовремя их исправить. Четверг окажется одним из самых благоприятных дней этой недели.

любовь и отношения 27 октября: слушайте свое сердце: оно станет надежным проводником в любовных отношениях. У вас появится возможность найти свою любовь, если вы еще ее не встретили, а также порадовать своего любимого человека, если вы уже счастливы вдвоем.


карьера и финансы 27 октября: обратите на четверг особенное внимание, потому что сегодня ярче всего проявится возможность карьерного роста. Доказать свою важность как специалиста и завоевать сильные позиции окажется вполне реально.

Пятница, 28 октября — день романтического настроения

Луна перейдет в созвездие Весы, и это особенно подчеркнет некоторую расслабленно-романтическую атмосферу последнего рабочего дня. Вместе с тем, 28 лунный день окажется удачным для подкрепления здоровья и занятия самыми бытовыми делами.

любовь и отношения 28 октября: вас может посетить чувство влюбленности. Удачно пройдут романтические свидания. Влюбленным стоит провести вечер вдвоем, чтобы насладиться приятной чувственной атмосферой.

карьера и финансы 28 октября: в конце недели активный рабочий процесс будет продвигаться с трудом, поскольку сконцентрироваться станет сложнее, да и энергетические запасы постепенно подойдут к концу. Постарайтесь не задерживаться на работе.

Суббота, 29 октября — день сдержанности

По лунному календарю влияние знака Весы поможет завершить начатые дела, но начинать новые пока не стоит. Несколько подавленное состояние можно исправить, хорошенько отдохнув.

любовь и отношения 29 октября: для влюбленных суббота окажется благоприятной тем, что пропадет излишняя эмоциональность, особенно отрицательная. Но необходимо будет поддержать теплоту в отношениях.

карьера и финансы 29 октября: если на это день у вас запланированы деловые переговоры, они пройдут очень удачно. Вообще сегодня желательно занять себя делом, даже если у вас выходной. Как минимум, решите домашние проблемы.

Воскресенье, 30 октября — день

В силу вступит знак Скорпион, который придаст вам решительности и сил. Это окажется очень полезно для принятия решений. Общаться и взаимодействовать лучше всего только с членами семьи, воздержавшись от встреч.

любовь и отношения 30 октября: проблемой на пути у влюбленных может стать ревность, но она с наибольшей вероятностью беспочвенна. Постарайтесь не поддаваться негативным эмоциям и в первую очередь задуматься: а есть ли реальные основания сомневаться в любимом человеке?

карьера и финансы 30 октября: воскресенье предназначено для отдыха, поэтому дела, если они появятся, лучше перенести или выполнить только то, что не сложно и не потребует больших усилий.