НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 ОКТЯБРЯ ПО 6 НОЯБРЯ 2016 ГОДА



Мы с вами живем в мире цифр. Нумерология — это древнейшая наука, которая занимается изучением чисел и их влияния на энергетику людей. Каждый из нас может добиться большего, зная о том, какое число правит в конкретный момент времени.


На неделе с 31 октября по 6 ноября править миром будет число 2. Двойка представляет собой симбиоз дипломатичности, робости, стеснительности и любви к эстетике. Это очень полезное число для тех людей, которые ненавидят жить в войне и постоянных дрязгах. Оно помогает только тем, кто умеет ставить себя на место других. Эгоисты, сплетники и лицемеры на этой неделе не смогут добиться успеха, так как удача их, скорее всего покинет. Беспардонность и беспринципность — вот от чего нужно избавляться сейчас, чтобы не пришлось искать других способов повышения собственной энергетики.

Финансы и карьера

В начале третьего последнего месяца осени каждый может быть более успешным в делах, работе, бизнесе и финансовой сфере в целом. Для этого нужно лишь преодолеть все темное, что в нас имеется. Человек не может быть идеальным, но он может признать слабость перед своей природой, перед своей сутью. Двойка не станет жалеть тех, кто не жалеет других. Атмосфера будет пропитана волнами добра лишь для добрых людей.

Двойка не любит также споры и неурядицы. Продвижение по карьерной лестнице будет возможно только для тех, кто будет дипломатичными. Число 2 — это лидер. Честный и добрый лидер, за которым приятно следовать всем без исключения. Попробуйте стать таким для коллег и партнеров, чтобы заработать их уважение.


Двойка обожает складывать и вычитать, так что любые финансовые операции смогут принести вам успех. Единственное, что вам может понадобиться — осторожность и осмотрительность. 

Любовь и отношения

Двойка отважна и любит смелость. Если вам подвернется шанс познакомиться с человеком, который на ваш взгляд будет подходить на роль второй половинки, то действуйте незамедлительно.

Обиды двойка запоминает на очень долгий срок, так что ссоры с близкими людьми могут стать началом черной полосы в жизни. Вообще, вежливость и простейшее человеческое добро могут помочь вам преодолеть множество препятствий на пути к гармонии с другими людьми. Не позволяйте негативу выходить наружу в период с 31 октября по 6 ноября, и пресекайте его в свой адрес.

Дома важен уют, который поможет сплотить всю семью воедино. На выходных лучше не выходить из дома. Лучше сделайте что-нибудь вместе, например, уборку или перестановку, а потом закажите пиццу и посмотрите кино, поиграйте в игры. В современном мире такие простые радости, к сожалению, уже позабыты. Воскресите их. Пригласите друзей, приготовьте ужин.

Настроение и здоровье

Настроение может колебаться, но не сильно. Если это застанет вас врасплох, то просто думайте о хорошем. Мысли в начале ноября будут иметь значение, причем определяющее. Если пребывать в негативе, то не будет ни настроения, ни хорошего самочувствия. Головные боли могут нагрянуть без стука.

Двойка любит, когда люди следят за здоровьем, поэтому избегайте переутомлений и не злоупотребляйте алкоголем. В противном случае вы можете потерять удачу и настроение, а также заработать проблемы с желудочной системой.